Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Правила формирования своего стиля

Правила формирования своего стиля

Правила формирования своего стиля

Подбирая свой гардероб, необходимо определить ваш ритм и образ жизни: работа, отдых, развлечения, хобби, занятость времени, занимаемая должность. В любом случае, в выбранной вами, одежде вы должны себя комфортно чувствовать.


Задача гардероба – раскрыть ваш образ, характер, подчеркнуть оригинальность и уникальность ваших мыслей и вот здесь сделать это будет очень просто.


Первое правило – ваше окружение


Если вы находитесь на работе, то следует придерживаться определенных требований к одежде и стилю. Любая попытка выделиться на фоне строго консервативного стиля может обернуться для вас провалом. Многие коллеги могут счесть это за неуважение к коллективу. Если вы занимаете высокую должность, то в рабочее время стиль вашей одежды должен выделять вас как начальника, вселять людям уважение и доверие. Строгий деловой костюм должен быть в гардеробе любого занятого человека.

Экстравагантность и оригинальность внешнего вида может быть подчеркнута в творческих профессиях. Но даже в деловом стиле, с помощью аксессуаров, качества изделия, правильного подбора цветов, можно выразить себя как личность.


Правила формирования своего стиля

Второе правило


Ваша одежда должна вызывать у людей не только положительные ассоциации, но и определенные мысли, соответствующие обстановке. На свидание с молодым человеком никто не оденет строгий классический костюм, а на собеседование в хорошую компанию вы не подберете одежду для развлекательной вечеринки. Чтобы соответствовать этому правилу, необходимо тонко строить свой образ. Под модное дорогое платье не подбирать дешевую бижутерию, яркие цвета одежды не подчеркивать масштабными и авангардными аксессуарами. Длина брюк и тип обуви, длина рубашки и фасон костюма – все необходимо учитывать. Надо помнить, что лучше сэкономить на одежде, но приобрести качественную дорогую обувь, которая является визитной карточкой стиля.


Третье правило


Вещи должны соответствовать вашему внутреннему «Я». Если вы - человек консервативный, то придерживайтесь и данного стиля одежды. Если вы - человек более раскрепощенный в своих мыслях и действиях, то пусть смелые решения в одежде вас выделяют.


Четвертое правило


Оригинальность образа формируется из выбранного стиля, манеры ношения одежды, подобранных аксессуаров. Все это - требует тщательной проработки. Но сильно усердствовать не стоит, дополняйте образ одной или двумя деталями.


Пятое правило


Образ ваш должен быть соразмерно динамичен меняющейся моде. Если не хватает средств на приобретение новинок моды, то почувствуйте ее характер, гармонию цветов и ритм. Вы легко сможете сотворить прекрасный образ из вашего существующего гардероба, но можно приобрести пару новых фасонов одежды.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре