Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Халлибертон

Халлибертон

Халлибертон

Хотите приобрести себе качественный и надежный кейс для хранения документов и прочих необходимых вещей? Компания Zerohalliburton предлагает вниманию своих клиентов только лучшую продукцию, усовершенствованную временем и новейшими технологиями.


Алюминиевые кейсы от Халлибертон


Данная фирма постоянно работает над тем, чтобы усовершенствовать конструкции своих кейсов, а также улучшить их интерьер и дизайн. Здесь разрабатывают новейшие модели, изобретают самые передовые колесные системы, делают все для удовлетворения растущих запросов и требований нынешних покупателей. Появление новейших технологий и материалов помогло фирме создать продукцию из облегченного алюминия, а также вывести на рынок специальные изделия из поликарбоната. Более трех лет назад компания к своему 75-летию благополучно расширила ассортимент выпускаемой продукции из алюминия, предложив клиентам новую коллекцию Гео Алюминиум, представляющую собой самое первое и глобальное изменение за многие годы дизайна кейсов из алюминия, а также чемоданов собственного производства. Помимо всего прочего был также изменен сам внешний вид кейсов. На сегодняшний день компания располагает целыми тремя коллекциями таких алюминиевых кейсов.


Особенности продукции от Халлибертон


Три коллекции кейсов от фирмы включают в себя традиционную классическую серию Премьер, легкую и компактную Слимлайн, а также абсолютно новую – Гео Аттач. Вдобавок ко всему, фирма создала и свой самый прочный, роскошный и стильный кейс атташе из самого революционного материала, который доступен на сегодняшний день, а именно – карбонового волокна. Это не просто изделие из карбона, а истинное произведение искусства. В шикарном интерьере из красной кожи продумана каждая деталь, а также внимание к мелочам. Мощные петли, надежные защелки и просто безукоризненная форма – вот основные отличия таких стильных аксессуаров от Халлибертон. Здесь все сделано дорого и качественно. Такой кейс не стыдно дарить бизнесменам и начальникам. Его цена полностью соответствует своему качеству. Любой иной кейс, по сравнению с этим, покажется вам просто сумкой. Не верите? Убедитесь в этом сами, купив такую продукцию.


Помимо всего прочего, компания также выпускает и чемоданы из карбоновых волокон. Прорыв в таких технологиях позволил разработать фирме максимально удобные и легкие изделия, при этом сохранив их износоустойчивость и стойкость.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре