Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Проверка авто по VIN коду или госномеру как гарантия приобретения машины с «чистой» историей

Проверка авто по VIN коду или госномеру как гарантия приобретения машины с «чистой» историей

Проверка авто по VIN коду или госномеру как гарантия приобретения машины с «чистой» историей

При покупке автотранспортного средства бывшего в употреблении существует риск оказаться обманутым мошенниками. Многочисленные автомобильные форумы изобилуют историями об угнанных авто или собранных из нескольких машин. Поэтому, собираясь приобрести подержанное транспортное средство с рук, обязательно узнайте всю его подноготную до заключения сделки. К счастью, сегодня возможна проверка авто по vin коду или государственному номеру. А все благодаря специализированным интернет-ресурсам. Не забыв воспользоваться услугами одного из таких сайтов накануне покупки автомобиля, можно сэкономить сбережения, нервные клетки и время, а также исключить риск попасться на уловки мошенников и недобросовестных продавцов.



VIN-код представляет собой буквенно-цифровую комбинацию, которая не может быть изменена или подделана, так как она генерируется путем расчета контрольного числа, предназначенного для проверки авто на факт угона. Причем даже знание алгоритма создания VIN-кода не позволяет мошенникам подделать данную комбинацию букв и цифр под конкретное контрольное число. Разумеется, проверка авто по гос номеру или VIN-коду может быть проведена лишь при наличии соответствующей информации. Нужные номера могут быть указаны непосредственно на машине, в ПТС либо в свидетельстве о государственной регистрации автотранспортного средства.


Информация, которую можно узнать в результате проверки авто

С помощью сайтов, оказывающих услуги по проверке машин по госномеру и VIN-коду, можно узнать следующую информацию о конкретном автотранспортном средстве: год выпуска, данные бывших владельцев, пробег, комплектация, факт наличия долговых обязательств, ограничений на перерегистрацию авто или его нахождения в угоне (в этом случае проводиться мониторинг криминальных баз данных). Также в ходе такой проверки устанавливаются факты участия машины в ДТП (если аварии имели место), применения авто в качестве такси, прослеживается таможенная история автотранспортного средства, устанавливается перечень ремонтных работ, которым подвергался автомобиль.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре