Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Современные аэрографы и их ключевые особенности

Современные аэрографы и их ключевые особенности

Современные аэрографы и их ключевые особенности

На сегодняшний день аэрография является одной из наиболее популярных техник для нанесения рисунков различной сложности. Опытные художники с помощью специальных механических распылителей могут нанести на поверхность любое количество слоев краски, а также досконально проработать даже мельчайшие детали. Современные аэрографы существенно упрощают эту процедуру.



Эргономичная форма



Это первое, что заслуживает внимания. Данные приспособления выполнены в виде небольших ручек со специальным держателем. Они легко помещаются в ладони и зажимаются между пальцами, благодаря чему художники работают с ними как с обычными кистями или карандашами.



Нередко на корпус аэрографов наносится насечка. Она обеспечивает превосходное сцепление с пальцами и исключает выскальзывание прибора даже во влажных руках. Имея малый вес, аэрограф предотвращает мышечную усталость, благодаря чему художник может работать безотрывно в течение долгого времени.



Метод подачи краски



Аэрографы подключаются к специальному компрессору, а также баку, за счет чего достигается подача цветных пигментов непрерывно под давлением. Подобные устройства очень легки за счет отсутствия собственного резервуара.



В продаже имеются приспособления с баллончиком для краски. Они гораздо мобильнее, но при этом тяжелее.



Прочие особенности



Профессиональные аэрографы позволяют регулировать толщину линии, а также интенсивность распыления. Благодаря этому они универсальны и подходят для нанесения самых различных изображений.



Данные приспособления изготавливаются их металлических сплавов. Благодаря этому они устойчивы к падениям и физическому воздействию. В результате аэрографы стали пользоваться колоссальным спросом среди профессиональных художников.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре