Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Золотые номера телефонов

Золотые номера телефонов

Золотые номера телефонов

Сегодня трудно представить жизнь современного человека без телефона. Находясь всегда под рукой, этот гаджет действительно для многих стал незаменимым помощником. Но несмотря на многофункциональность, главной задачей этого устройства остается осуществление звонков. Поэтому многие сейчас приобретают себе красивые номера телефонов с целью маркетингового хода или же просто для удобства.



Преимущества



Обычно желая позвонить кому-либо, вы заглядываете в записную книжку. Это и неудивительно, так как запомнить все комбинации цифр просто невозможно. Поэтому часто различные компании для удобства и привлечения новых клиентов заказывают себе золотые или платиновые номера. Благодаря им значительно проще установить личностный или деловой контакт, к тому же простые комбинации цифр подсознательно откладываются в человеческой памяти, и их намного легче вспомнить. Положительное влияние такая услуга оказывает и на имидж компании. А это немаловажно, учитывая большую конкуренцию, которая сегодня охватила рынок.



Все большую популярность приобретает услуга аренды золотых номеров. Цена варьируется в зависимости от удобства и легкости комбинации. Поэтому можно приобрести красивые номера билайн (или других операторов) в качестве выгодной инвестиции. Тем более, с каждым днем из-за очевидных плюсов спрос на золотые комбинации телефонных цифр становится все больше, а их ресурс исчерпывается. Обратившись в специализированную компанию, вы наверняка сможете подобрать красивый номер, соответствующий всем требованиям и предпочтениям.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре