Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Кредитование под залог недвижимости

Кредитование под залог недвижимости

Кредитование под залог недвижимости

Сегодня существует множество предложений по кредитованию физических лиц. Однако когда это касается крупных сумм, условия часто оказываются далеко не самыми выгодными. К тому же в таких случаях кредит выдается на весьма продолжительный срок – соответственно, переплата выливается в еще более крупную сумму. Альтернативным вариантом является возможность оформить кредит наличными онлайн под залог недвижимости, при условии, что она принадлежит человеку, который берет кредит.




Такой вариант имеет, несомненно, ряд преимуществ. Главный из них – это возможность оформить кредит на сумму, соизмеримую со стоимостью жилья, даже притом, что более 80% от его стоимости банки не выдают. Процентная ставка при таких кредитах не составляет более 20% годовых. В любом же случае, прежде чем оформлять кредит под залог жилья, лучше ознакомиться со всеми существующими предложения ми банков, чтобы выбрать для себя наиболее выгодные условия. Конечно, чем меньше процентная ставка, тем легче в дальнейшем погасить кредит, но всегда нужно учитывать и дополнительные условия соглашения.




Есть еще один нюанс при оформлении данного вида кредита: он бывает целевой и нецелевой. Тут надо определить для себя плюсы и минусы. Процентная ставка целевого кредита всегда на пару процентов ниже, но при этом заемщик обязан прописать в договоре все статьи расходов, на которые он берет деньги, и отчитаться по этим статьям за все свои траты. В случае с нецелевым кредитом все наоборот: процентная ставка чуть выше, зато никакой отчетности. Тут многое зависит от ситуации, так как некоторым людям выгоднее брать именно целевые кредиты, когда траты предполагаются на какие-либо инвестиции или нечто подобное, ведь в таком варианте вы всегда можете предоставить отчетность. Если вы берете финансы на разные траты, которые не хотите афишировать, то более выгодным вариантом, конечно, становится нецелевое кредитование.




Конечно, есть и третий вариант – оформить частный займ, который тоже не предполагает особых обязательств, но и в этом случае надо быть готовым к подводным камням, о которых следует все выяснить.




Также надо учитывать, что при выдаче банком кредита под залог недвижимости всегда привлекается оценочная организация. Почти в 100% случаев по результатам оценки заявка одобряется, но надо учитывать тот факт, что оценочная стоимость не всегда совпадает с пожеланиями владельца жилья.


 

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре