Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Завод по производству резинотехнических изделий

Завод по производству резинотехнических изделий

Завод по производству резинотехнических изделий

Сочетание приверженности ценности и удовлетворенности клиентов, надежности и целеустремленности квалифицированной и хорошо осведомленной рабочей силы, своевременного расширения продуктов и услуг, стратегических инвестиций в исследованиях и разработках и постоянного стремления к инновациям и созданию новых рынков – вот синонимы нашего производства. Завод рти – это поставщик и производитель резинотехнических изделий, обслуживающих разнообразную группу промышленных и военных компаний по всему миру.


По мере развития возможностей завод рти расширил свою деятельность по распределению шлангов и фитингов, труб, лент, клапанов и конвейерных лент для горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, сельскохозяйственной, агропродовольственной, энергетической и морской промышленности.


Используя запатентованные процессы и специализированные навыки для резиновых молдингов, а также резиновые, керамические и уретановые накладки, завод рти может предоставить либо в заводских, либо на полевых условиях свои уникальные продукты, которые обеспечивают защиту от истирания и коррозии и обеспечивают химическую стойкость и защиту от износа во многих промышленных и военных условиях.


Наша миссия


Завод рти стремится производить качественный продукт, который соответствует или превосходит наши потребности клиентов, создавая атмосферу, в которой все сотрудники работают для постоянного совершенствования.


Завод рти является ведущим производителем и поставщиком специализированных изделий для штамповки и промышленного производства, в первую очередь для промышленных, сельскохозяйственных, автомобильных, рекреационных и транспортных предприятий.


Дизайн пресс-форм и инструментов


Любая целостность продукта в значительной степени зависит от качества пресс-форм и штампов. Основываясь на многолетнем опыте в области оснастки, завод рти предлагает непревзойденные возможности дизайна и доступ к производственным инструментам и магазинам.


Производство резины


В зависимости от дизайна продукта, его размера и количества, завод рти может использовать различные методы производства и оборудования, что обеспечивает высокое качество по конкурентоспособной цене.


Формование и обработка


Завод рти предлагает возможности и оборудование для формования широкого спектра прецизионных резиновых изделий. Способы включают прессование, инъекцию и литье под давлением.


Резиновые соединения


Специальная экспертиза резины - это соединение резины с металлом. Наша резина поддерживает высокие стандарты, которые включают тщательный осмотр, химическую очистку и пескоструйную обработку.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре