Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Летняя резина

Летняя резина

Летняя резина

Машина, она как женщина, ей постоянно необходимо соответствовать времени года. Именно поэтому с приходом тепла автолюбителям необходимо начинать задумываться о приобретении летней резины для своего транспорта. Некоторые автолюбители заблуждаются в утверждении, что летом можно ездить на любой резине. К слову ездить то можно, но вот затраты на это будут большими, поскольку зимняя резина на порядок дороже чем летняя, и стирается она гораздо быстрее.
Поэтому если вы решите экономить, и ездить на зимней резине целый год, вы не только замедлите свое передвижение, но и потеряете приличную сумму денег, так как надолго зимней резины вам уж точно не хватит.


Что необходимо помнить, в момент приобретения летней резины, и каким критериям она должна соответствовать мы рассмотрим далее.


Основные критерии, которым должна соответствовать качественная летняя резина:


· Резина должна выдерживать максимально высокую нагрузку;


· Качественная летняя резина должна иметь хорошее водоотведение;


· Обратите внимание на наличие бортов, обеспечивающих защиту дисков;


· Также стоит обратить внимание на возможность управляемости;


· Уровень износа должен быть на самом минимальном уровне;


· Шум, его уровень также должен быть минимальным в момент движения транспорта;


· Наличие протекторов, позволяющих передвигаться на любом бездорожье, без каких либо затруднений;


· Хорошее сцепление, как на сухом, так и на мокром асфальте;


· Достойная резина не должна ограничивать скорость передвижения автомобиля.


Исходя из этих критериев, вы можете остановиться на той или иной модели летней резины, которую вам смогут предложить в автосервисе. Низкая цена служит непременно плюсом во время покупки, но все же, она не является гарантом хорошего качества, прочности максимальной износоустойчивости.


В основном летняя резина приобретается также с учетом вашей активности. В принципе, если вы редко пользуетесь своим автотранспортом, вы можете и не брать во внимание вышеперечисленные критерии, поскольку вы даже не успеете заметить все эти преимущества хорошей резины. Ну а если вы не разлучаетесь со своим транспортом, в таком случае к выбору летней резины необходимо отнестись серьезно, и несколько раз обдумать свой выбор, для того, чтобы поездка для вас и ваших пассажиров была максимально комфортной.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре