Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Игровой эмулятор Lord of the Ocean

Игровой эмулятор Lord of the Ocean

Игровой эмулятор Lord of the Ocean

Этот уникальный игровой видео эмулятор был создан лучшими разработчиками из компании Novomatic. Они каждый год создают принципиально новые игровые эмуляторы, которые просто захватывают дух, и эта игра не является исключением. Интерфейс максимально простой и понятный, но при этом графика и звуковое сопровождение просто потрясают воображение геймеров. А если еще учесть и тот факт, что слот никогда не жадничает и постоянно раздает большие суммы выигрышей игрокам, можно смело начинать делать ставки и снимать баснословные суммы реальных денег.


Символы эмулятора


Как и в большинстве случаев, тут разработчики решили установить сразу пять барабанов. На них расположено довольно много символов, которые геймерам нужно будет ловить в одной линии, чтобы получить за это солидный выигрыш. Среди самых популярных картинок на барабанах, тут можно выделить:



  • Карточные символы;

  • Дикий символ в виде часов;

  • Лорда Океанских просторов;

  • Каменную статую в океане;

  • Сундук с сокровищами;

  • Девушку.


Карты хоть и расположены на барабанах в большом количестве, и поймать их в одной линии довольно просто, они не смогут дать игроку большой выигрыш. А вот другие символы подарят очень солидные деньги, особенно если их будет пять в одной линии.



Специально для тех игроков, которые не привыкли довольствоваться тем, что есть, разработчики решили интегрировать увлекательную риск-игру, благодаря которой, каждый геймер сможет в любой момент удвоить свои деньги. Найти этот слот можно в http://online-vulcancasino.com/page/club-vulkan, а чтобы выиграть, игрок должен попросту отгадать, какого именно цвета масть будет скрываться поз закрытой рубашкой. Сделать это довольно просто, поскольку достаточно только прислушиваться к собственной интуиции.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)


Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре