Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Ликбез для мамы: базовый гардероб дошкольника

Ликбез для мамы: базовый гардероб дошкольника

Стильно одетый ребенок способен вызвать не просто умиление, но и желание соответствовать - именно на таком уровне сегодня находится мода для самых юных. Выбирая детскую одежду оптом https://xn----7sbavzh3amg1d2bxb.xn--p1ai/, мамы справедливо обращают внимание на износостойкость и качество материала. Однако не менее важными являются цвет, фасон и количество изделий: ответ на вопрос сочетаемости комплектов должен находится на поверхности.



Практические рекомендации


  • Гардероб для дома. В возрасте от 0 до 6 дети являются активными исследователями и находятся в постоянном поиске приключений, где чистота не является обязательным спутником. Мальчикам стилисты советуют положить в шкаф три комплекта "шорты+футболка" на лето и "брюки+свитшот" с рукавом на межсезонье. Обязательны спортивные штаны и утепленное худи с капюшоном. Девочкам к этому набору справедливо будет прибавить не менее двух платьев, а также неформальный костюм из леггинсов и туники.

  • Гардероб для садика. Здесь у ребенка два основных вида пребывания - занятия в группе и игры на улице, а также дневной сон. Обеспечат подобную потребность спортивная утепленная форма, пижама и сменные майки на случай, если активное чадо вспотеет. Девочкам рекомендованы платья с прямым силуэтом и лосины, мальчикам - футболки-поло и шорты.



По возможности следует отдавать предпочтение одежде с элементарными застежками - липучками, молниями. Ребенок путается в сложной шнуровке и системе пуговиц, что быстро нейтрализует желание собираться на прогулки и в садик самостоятельно. Это требование актуально и для обуви.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре