Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Нежнейшая белевская пастила: и в пост, и на диете, и для малышей

Нежнейшая белевская пастила: и в пост, и на диете, и для малышей

Нежнейшая белевская пастила

Пастила – нежнейшая сладость, которая была незаслуженно забыта на долгие годы. Но тренд на здоровый образ жизни позволил вернуть популярность этого натурального продукта, содержащего витамины и минералы, столь необходимые организму. Можно купить постную пастилу, диетическую, а также классический вариант, который может быть дополнен ягодами, орехами, медом или лимоном. И каждый из этих рецептов по-своему прекрасен – отличный способ разнообразить привычный рацион новыми вкусами.


Постная пастила – уникальный состав и богатство вкуса


Традиционный рецепт был несколько изменен – из него исключили яичные белки, являющиеся одним из ключевых компонентов. В этом блюде всего 2 ингредиента:




  • Яблочное пюре;




  • Сахар.




Соответственно поменялась и технология приготовления – чтобы просушить каждый слой потребуется больше времени. Но зато в результате десерт обладает хорошо выраженным яблочным вкусом и потрясающим ароматом. Стоит обязательно купить постную пастилу, чтобы оценить ее вкусовые характеристики и насладиться столь необычным угощением, которое прекрасно подойдет для быстрого полезного перекуса.


Диетическая пастила – вкусно и ни грамма сахара


Исключив сахар из рациона даже на непродолжительное время, можно довольно быстро отметить приятные глазу изменения. Уходит лишняя отечность, подтягивается кожа (особенно на лице), вкус продуктов становится гораздо ярче и насыщенней. И если в период воздержания от скоромной пищи стоит купить постную пастилу, то тщательно подсчитывая калории, лучше отдать предпочтение диетическому варианту этого десерта. В его составе:




  • Пюре из печеных яблок;




  • Натуральный белок куриных яиц.




В период похудения очень важно получать достаточное количество полезных веществ – лишенный привычного питания, организм нуждается в дополнительной поддержке. И роль пектина в этом вопросе весьма значительна – он поможет «запустить» кишечник и нормализовать перистальтику, обеспечит мягкое выведение вредных веществ, нормализует обменные процессы.


Классическая пастила – максимум вкуса и удовольствия


На время отказа от определенных продуктов по религиозным соображениям, стоит купить постную пастилу. Но не отказывайте себе в дальнейшей возможности попробовать традиционный рецепт, который прошел сквозь века. Сочетание яблок, белка и сахара прекрасно, но дополнив его ягодами, корицей, медом или другими ингредиентами, удалось получить совершенно новое, оригинальное блюдо. Пробуя разные вкусовые сочетания, можно разнообразить привычное меню и получить дополнительный источник удовольствия.


Подробнее: https://xn--80aaceihtaa6azcxa0dyj.xn--p1ai/

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре