Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Ремонтируем лоджию

Ремонтируем лоджию

Ремонтируем лоджию

Печальное зрелище представляет собой облезлый балкон, заполненный до отказа отслужившим свой срок хламом. Время от времени количество никому не нужных вещей пополняется, несмотря на ежегодные предпасхальные субботники. А ведь мало кто догадывается, что из этого, относительно небольшого по метражу участка квартиры, можно соорудить полезное и приятное для досуга помещение.



Естественно, прежде чем реализовывать какую-то идею, следует навести порядок в месте Х.



Итак, ниже представим варианты ремонта балкона.

Место для работы: кабинет или мастерская. Стол с компьютерными принадлежностями прекрасно впишется даже в самый маленький балкон. К естественному освещению можно добавить узконаправленное, это сделает рабочее место очень уютным. На окнах хорошо будут смотреться жалюзи, а в углу – кулер с водой... Для импровизированной мастерской (вне зависимости от вида работ) необходим стол и стеллаж, где будут храниться инструменты и нужный материал.



Любителям растительности понравится идея с зимним садом и миниоранжереей. Дополнительный обогрев, необходимое увлажнение воздуха и правильно подобранное освещение помогут вам заняться разведением не только декоративных растений, но и собрать урожай помидоров, кабачков, перца, зелени и даже смородины! Собственный «зимний сад» не только приятен, но и крайне полезен для здоровья, нервного и физического.



Комната здоровья. Если метры вашего балкона \ лоджии позволяют, то вы вполне можете организовать небольшой тренажерный зал. Часто мы жалеем комнаты, поэтому прячем спортинвентарь по углам, в этом же случае гантели, мяч, беговая дорожка и т.д. будут на своих местах.



А, может быть, вы хотите расслабиться после тяжелого трудового дня? Тогда релакс-комната от sbalkonom.ru для вас! Постелите на пол маты или удобные большие подушки, поставьте большие аквариумы или фонтанчик, включите музыку, зажгите свечи... Отдых и хорошее настроение будут обеспечены!



Как видим, простой балкон может стать той дополнительной счастливой комнатой, которой так не хватает в квартире для полного счастья!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре