Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что дает лизинг физическим лицам

Что дает лизинг физическим лицам

Что дает лизинг физическим лицамЧто дает лизинг физическим лицам


В настоящее время все чаще рядовые граждане нуждаются в такой услуге, как лизинг или финансовая аренда автомобиля. Так как не все мы можем предоставить красивую справку о большой белой зарплате, а кто-то из нас уже успел испортить свою кредитную историю.

До этого данный термин широко использовался для описания определенной категории услуг, предоставляемым юридическим лицам на развитие бизнеса. Приобретение оборудования в лизинг юридическими лицами – это превосходный вариант решить очень многие проблемы. Теперь данная услуга стала доступна простым рядовым гражданам в виде финансовой аренды или лизинга автомобиля.

Существует много вариантов лизинговых программ, но для физических лиц предлагается долговременная финансовая аренда, которая представляет собой достойную альтернативу традиционному кредитованию на приобретение личного автомобиля. Но что дает рядовому гражданину данная услуга по сравнению со стандартным кредитованием и чем она отличается от такой популярной услуги, как займ залог птс, когда автомобиль остается у клиента, и он им пользуется и получает как бы рассрочку?

  • Экономия времени. Обращаясь в лизинговую компанию, вы можете быть уверены, что уже в скором времени получите ответ о решении специалистов фирмы. Сразу после поступления, заявка поступает в обработку и уже через час клиенту известен результат. Также вы сэкономите время при оформлении всех документов. Договор заключается в самые короткие сроки, быстро производится приобретение авто и постановка его на учет. В итоге по сравнению со стандартным кредитованием вы потратите в разы меньше времени.
  • Отсутствие скрытых комиссий. Процентная ставка определяется индивидуально. Все платежи открыты и прописаны в графике платежей, отсутствуют комиссии, не вложенные в данный процент. Уже изначально при составлении договора учитываются все тонкости и нюансы, которые влияют на процентную ставку в зависимости от ряда факторов. Поэтому часто лизинг оказывается не намного дороже.
  • Лизинг автотранспорта наиболее интересен тем клиентам, которым все банки отказали в автокредите. Для получения данной услуги в нашей компании пакет документов и требования к заявителю минимальные, поэтому это позволяет решать очень многие проблемы и пользоваться финансовой арендой даже в том случае, если кредитная история безнадежно испорчена.

Финансовая аренда для физических лиц появилась не так давно, но многие уже успели испытать ее преимущества на себе. Удобно, быстро и выгодно — именно такой должна быть хорошая финансовая услуга.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре