Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Чего могут стоить вам визитки?

Чего могут стоить вам визитки?

Чего могут стоить вам визитки?
Изготовление визитных карточек является основным направлением деятельности компании. Мы предоставляем большой выбор нашей продукции. Это совсем простые и эксклюзивные визитные карточки. Мы обеспечиваем весь процесс их изготовления от дизайна макета до постпечатной обработки.
Визитка является носителем информации об организации и человеке. Визитки обычно печатают на картоне или бумаге. Иногда они бывают пластиковыми. В любом случае, они должны быть легкими и компактными, а также нести всю необходимую информацию об их обладателе. Информация обычно включает имя, компанию и короткую контактную информацию. В личной визитке указывается ФИО и номер телефона для контактов. Она используется при знакомстве.
Чего могут стоить вам визитки?
Корпоративная карточка не содержит личностной информации. Она содержит информацию о компании, сфере деятельности и предоставляемых услугах. Такая визитка должна отражать присущий данной компании стиль, а целью ее является реклама компании.
Строгий стиль деловой визитки обусловлен ее назначением для переговоров, конференций и деловых встреч. В ней должен присутствовать логотип и стиль компании.
У нас стоимость изготовления визиток складывается из цены макета, которая состоит из набора текста, логотипа и сканирования в электронном виде. Отдельно оценивается редактирование готового макета. Дальнейшее изготовление и печать визиток зависят от материала и дизайнерского качества бумаги.
Компания предоставляет услугу за отдельную плату «визитки срочно». Это возможно, благодаря нашему опыту и совершенному цифровому оборудованию, которое позволяет выполнять заказы клиентов по изготовлению визиток в самые сжатые сроки. Визитные карточки можно заказать в онлайн форме. В этом случае они будут доставлены в Ваш офис в кратчайшее время.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре