Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Поддержка и продвижение сайта

Поддержка и продвижение сайта

Поддержка и продвижение сайта

У вас есть привлекательный сайт, но его влияние на рост бизнеса не ощущается. В чем же дело? Все очень просто - ваш сайт всплывает далеко от мест наибольшей посещаемости пользователями сети Интернет - первых позиций в поисковых системах.

По статистике, сайты из первой десятки поисковых систем посещают около 75% пользователей, из первой двадцатки - около 45%. Для того, чтобы количество просмотров увеличилось, а вместе с тем и увеличилось количество клиентов и партнеров вашего сайта, нужно повысить рейтинг сайта и его ТИЦ в поисковых системах, т. е. оптимизировать сайт. Сделать самостоятельно продвижение сео сайта не многим под силу. Здесь нужны хорошие и грамотные SEO специалисты.

Компания seo-prosto.ru предлагает комплексные услуги по раскрутке и оптимизации сайтов.

Креативно мыслящие специалисты компании оптимизируют html-коды и текстовое наполнение сайта с помощью введения в них ключевых слов, наиболее часто запрашиваемых в разных поисковых системах. Таким образом, ваш сайт будет так же часто открываться в поисковых системах, как и запросы этих ключевых слов. Ведь продвижение сайтов в москве это наш конек!

Умело разработанная реклама - мощный двигатель торговли и развития всех сфер бизнеса. Основное идеологическое отличие Интернет-рекламы от рекламы по телевидению состоит в направленности Интернет-рекламы на целевую аудиторию, а не просто на проводящих время за голубым экраном обывателей. Нацеленная на определенную целевую аудиторию, рекламная кампания дает отличные результаты и привлекает новых посетителей к вашему сайту. Благодаря такой раскрутке сайта увеличивается число ваших потенциальных клиентов и партнеров, таким образом, развивается и крепнет Ваш бизнес.

Кроме того, с целью оптимизации сайта мы проводим PR-компании, повышаем индекс цитируемости сайта, регистрируем сайт в каталогах и поисковых системах. Производим обмен ссылками, баннерами и кнопками с сайтами схожей тематики. Кроме этих общеизвестных мер у нас есть еще некоторые эффективные фирменные секреты по оптимизации и раскрутке сайтов, разглашать, которые мы не будем.

Эффект от проведения мероприятий по оптимизации сайта более длительный, чем от рекламы, стоит дешевле рекламных кампаний и может проводиться на различных стадиях создания сайта. Наши услуги состоят из создания всех видов баннеров и статического и динамического их размещения. Мы также используем размещение контекстной рекламы. Также предлагаем размещение текстовых объявлений и описаний Ваших товаров со ссылками на Ваш сайт.

Все эти способы рекламы, предлагаемые нашей компанией, крайне эффективны за счет того, что составление и разработка такой рекламной кампании подразумевает не только рекламную функцию, но и внесение дополнительной, интересующей определенных пользователей информации. Таким образом, гость, открывший страницу сайта и увидевший вашу рекламу, с удовольствием проследует на ваш сайт для получения более подробной информации.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре