Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Пункты самовывоза - удобство для всех

Пункты самовывоза - удобство для всех

Пункты самовывоза - удобство для всех
Различная информация о пунктах самовывоза сейчас доступна конечно же у продавцов, то есть тех, кто и предлагает путь для более удобного и быстрого получения своего заказа - пункт самовывоза в Москве.
Теперь , заказав товар, можно не сидеть и ждать курьера и приехать и забрать свой заказ в любое удобное для вас время , или оставить его на несколько дней если вы не можете забрать его немедленно. Помимо того, для регионов , такой способ доставки может быть намного удобнее, проще и дешевле, чем доставка почтовыми службами.
В Москве таких пунктов самовывоза товаров насчитывается чуть более трехсот. При заказе товара в таких пунктах до 16.00, его можно будет забрать уже на следующий день.
Пункты самовывоза - удобство для всех
В пунктах Im logistics забирать товар можно уже с четырнадцати часов, следующего дня, а в пунктах самовывоза Мультифото можно с 16.00, или как только приходит СМС уведомление.
На пунктах самовывоза , самими работниками не проверяется комплектность заказа.
Также сотрудники пунктов не проводят консультации по заказанному вами товару, так как они работают не в магазинах, а просто в пунктах выдачи готовых заказов .если же у вас вдруг возникли какие-либо претензии по комплектации товара или вам показалось что она не полная то следует связаться с офисом той фирмы у которой вы заказывали товар, или можно попросить сотрудника пункта, связаться с ними.
Хранение товаров в пунктах самовывоза осуществляется в течении четырех календарных дней, и в том случае если клиент (покупатель) не забирает свой заказ, то этот товар доставляется обратно в интернет магазины.
Все пункты самовывоза находятся в разных районах Москвы, и располагаются недалеко от станций метро, что делает их удобными для пользования всеми жителями города.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре