Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что такое гостиница для кошек

Что такое гостиница для кошек

Что такое гостиница для кошек

Чтобы ваш питомец не оставался без присмотра во время вашего отсутствия, можете заселить его в один из лучших отелей Москвы. Здесь для вашего пушистика предлагаются настоящие гостиничные номера премиум класса. Никаких вольеров, а тем более клеток. Мы предлагаем реальные номера, ведь котик, это настоящий член семьи. На сайте picatshotel.ru вы можете рассмотреть несколько фотографий, которые помогут выстроить впечатление о данном отеле. Для регистрации и заселения питомца можно связаться с менеджером по телефону или отправить письменное обращение. Также вы можете забронировать номер, связавшись с консультантом в онлайн чате. Данная гостиница заслужила доверие посетителей, поэтому у нас появились постоянные клиенты. Для них предусмотрены скидки. Если вы собираетесь в отпуск или уезжаете на несколько дней в командировку, то можете не медлить, а прямо сейчас обратиться к нам для бронирования комфортного местечка.




Отпуск пушистика






Не только люди, но и кошечки желают отдохнуть от повседневной деятельности. Наша гостиница для кошек является не просто местом для передержки питомцев, но и настоящим местом для отдыха. Можно уверенно сказать, что отдыхая здесь, котик побывает в настоящем отпуске. Если он любит поспать, то он легко сможет выспаться на подушке или в домике. Для самых активных гостей отеля предусмотрено множество игр, игрушек и других средств для развлечения. Здесь котик не будет чувствовать себя одиноким, ведь он может завести новые знакомства и даже закрутить роман. Каждый котик имеет свое личное пространство, свою норку, свой уголок. Поэтому, отдыхая здесь, он проведет время в полном комфорте. Если вы часто ездите в командировку и желаете, чтобы питомец хорошо провел время в самых комфортных условиях, можете привести его в пятизвездочный отель для кошек и снять для него номер.




Питание кошек






Наши специалисты всегда интересуются у посетителей о рационе питания. У каждого гостя своя миска и поилка. Поэтому ваш младший член семьи всегда будет сыт. Мы кормим кошек только хорошими кормами самых популярных брендов типа Роял Конин. Котик всегда получает и первое и второе блюдо, также имеет собственную поилку. Вы можете заглянуть на сайт гостиницы в любое удобное для вас время и ознакомиться с полным перечнем предлагаемых кормов, как сухих, так и влажных. Мы работаем ежедневно с 10 до 20.00, поэтому можете в любое время позвонить или посетить наш отель лично, для уточнения деталей о питании кошечки. Также мы можем обсудить индивидуальный рацион и вид корма, если ваш питомец реально требователен и прихотлив к приему пищи.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре