Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Сертификация Google Ads в 2021 году. Где и как она проходит? И где взять ответы на нее?

Сертификация Google Ads в 2021 году. Где и как она проходит? И где взять ответы на нее?

Google Ads

Сертификацию Google Ads нужно проходить если вы:




  1. Хотите получить или сохранить статус Google Partner


  2. Хотите подтвердить свою квалификацию специалиста официальными сертификатами от Google (что действительно ценно, так как в 2021 наличие сертификата у специалистов по настройке контекстной рекламы - это стандарт. И без него будет крайне сложно находить интересных клиентов.


В 2021 году сертификация Google Ads проходит на платформе Skillshop. Всего на данный момент в разделе сертификации там есть 6 экзаменов. Вы можете пройти их в произвольном порядке, либо один за другим. 


Ранее при недоборе проходного балла в 80% любой из экзаменов можно было сдавать только через 7 дней, которые отводились на повторную подготовку. Сейчас же если вы не добрали баллов при сдаче - то еще раз сможете попробовать уже через сутки. 


В каждом экзамене 50 вопросов, которые обновляются каждый месяц и не имея практического опыта работы в направлении, в котором вы хотите сдать экзамен - ответить на все вопросы будет крайне сложно. Если не одно но…


...уже готовые ответы на экзамены сертификации Google Ads. В них есть смысл в обеих случаях: 




  1. Вы начинающий специалист и у вас нет практического опыта, а как говорилось ранее чтобы получить первых клиентов, а следовательно и опыт - нужны сертификаты.


  2. Вы продвинутый специалист и просто хотите подтвердить свой сертификат максимально быстро.


Одно из главных преимуществ программы сертификации Google Ads - это одинаковые ответы для всех стран. Поэтому файлы с ответами также стандартизированы и актуальны для всех стран СНГ (так как написаны на русском языке).


Кстати сейчас ответы на сертификацию Google Ads можно приобрести даже через Telegram-бота, например GoogleSertAnsBot (просто вбейте в поиске Телеграмма)


А это комментарий специалиста по контекстной рекламе с 5-летним опытом:


“Каждый раз когда поджимают сроки по пересдаче экзаменов для сертификации - приходится откладывать работу над проектами и заниматься сдачей экзаменов. Учитывая тот факт что захожу я на платформу для пересдачи раз в год - и прежде чем приступать к самой сдаче - очень важно все изучить и переподготовиться. Но очень сложно это делать, когда на тебе висят несколько проектов с приближающимися дедлайнами. Думаю, кто-то скажет: “Но ведь Google постоянно внедряет новые технологии и решения в своих рекламных сетях и нужно проходить ежегодную переподготовку, чтобы быть в курсе”. А я отвечу: “Будучи специалистом, я обязан быть подписанным на множество новостных источников по теме и о всех инновациях и новинках я узнаю сразу как только они выходят. Довольно странно апдейтить свои знания по теме на протяжении нескольких дней - 1 раз в году, гораздо эффективнее каждый день и по-чуть-чуть.


В общем повторное прохождение экзаменов по сертификации Google Ads - я стараюсь проходить максимально быстро, чтобы переключиться на более важные дела. И поэтому я использую уже готовые ответы на сертификацию Google Ads.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре