Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Стиральная машина не отжимает - как решить проблему

Стиральная машина не отжимает - как решить проблему

Однако, прежде чем увидеть, как производить ремонт, необходимо сделать некоторые помещения, центробежная сила используется стиральной машиной для удаления воды из белья, барабан за счет быстрого вращения позволяет белью устранять излишки воды, впитавшейся во время стирки.



Отремонтировать стиральную машину без обращения к мастеру не получится, поэтому если стиральная машина не отжимает, вы должны незамедлительно обратиться к специалисту.



Когда стиральная машина не отжимает, вы должны сначала проверить, не осталась ли вода в баке. Если стиральная машина не сливает воду, она даже не отжимает. В противном случае, если бы происходил отжим с водой в баке, стиральная машина могла бы работать очень нестабильно. Если это проблема, вы можете обратиться к этому руководству, чтобы узнать, как починить стиральную машину, которая не сливает воду.



Если стиральная машина сливает воду хорошо, но не отжимает, сначала необходимо проверить, включен ли установленная программа отжим и не были ли активированы, не осознавая этого, опции, препятствующие ее выполнению. Чтобы упростить проверку, лучше воспользоваться буклетом с инструкциями.



Затем убедитесь, что барабан не вращается даже во время стирки, запустив произвольную программу. Если после загрузки воды барабан не вращается, по всей вероятности, неисправен ремень, основная часть стиральной машины, которую необходимо заменить как можно скорее, при этом вы должны быть осторожны, чтобы купить новый ремень с такие же габариты, как у старухи.



Если стиральная машина сливает воду, но не отжимает, это также может быть связано с повреждением дверного переключателя или муфты двигателя - простого пластикового компонента, который легко заменить.



стиральная машина не отжимает



Если у вас есть модель, оснащенная электромеханическим таймером, и вы понимаете, что стиральная машина не вращается только при слишком большой загрузке одежды, в 9 случаях из 10 ответственность лежит на конденсаторе, компоненте, который может расплавиться, если стиральная машина довольно старая.



К счастью, стоимость конденсатора довольно низкая, и заменить его очень просто. Обычно он закрепляется внутри шкафа стиральной машины с помощью гайки и соединяется двумя проводами. На нем напечатано число, которое указывает микро фарад конденсатора, обычно от 14 до 18 микрофарад. Так что все, что остается, - это купить идентичный и заменить его, вытащив вилку.



Перед тем, как прикасаться к ним, необходимо будет сделать перемычку между двумя контактами с помощью ножниц электрика, чтобы лучше понять те, которые характеризуются пластиковой ручкой, поскольку она может оставаться заряженной и вызывать электрический ток.



При выполнении этой операции следует проявлять осторожность, чтобы не перепутать конденсатор с фильтром шума, поскольку они очень похожи.



На электронных стиральных машинах конденсатора нет, потому что электронный модуль заботится о регулировании оборотов двигателя.



Очевидно, проблема также может быть связана с проблемой с двигателем или повреждением компонента, который питает его, например, электронной платы, электромеханического таймера и так далее.



Чтобы провести быструю диагностику, просто используйте тестер и проверьте, достигает ли ток пары контактов двигателя, запрограммированных в центрифуге.



Если стиральная машина вращается только при закрытой дверце, знайте, что все в норме, это практика. Блокировка цикла отжима, когда дверца не закрыта, - очень распространенная мера безопасности, применяемая на каждой стиральной машине. Переключатель дверцы предотвращает активацию центрифуги, если дверца не закрыта должным образом.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре