Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Интерактивный стол

Интерактивный стол

Интерактивный стол
Видеостол Samsung с программой Microsoft был специально разработан для использования в самых различных сферах. Это устройство поменяет представление потребителей об обмене информацией. SUR40 позволяет получать консультации, общаться, получать образование и осуществлять взаимосвязь различных видов контента. С помощью устройства можно совершать покупки, находить пользователей в мире развлечений и игр, контактировать с клиентами, коллегами и потребителями, повышать эффективность бизнеса с помощью совершенно новой коммуникативной платформы.
Интерактивный стол имеет множество эффектов и приложений, готовых к выполнению интерактивных экспонатов и последующего поколения инстоляций. Стол можно подключить к Интернету или подключить к нему диск или камеру. Он включается и выключается по графику. Столом можно управлять с ноутбука и мобильного телефона, находясь в другой стране или соседнем офисе. Технология мультитач позволяет пользоваться простыми интуитивными жестами для управления различными виртуальными изображениями и объектами.
При отсутствии видимости стола возникает эффект, будто экран реагирует на взмахи руками, открывая зрителям фантастический мир. Управлять столом можно не только одним руками, но и различными предметами. Объект можно промаркировать и система будет выводить на экран описание или включая специальные сценарии.
Стол имеет большую и яркую поверхность, имеющую большое разрешение. Применяемые технологии позволяют создавать поверхности различной формы и размеров, круглые, прямоугольные или квадратные, маленький столик или большую поверхность для работы 20 человек. Система отслеживания движений может превращать обычные поверхности в интерактивную платформу. Алгоритмы и производительное оборудование сделали приложения быстрыми. Реакцию вызывает каждое прикосновение, а бесконтактная технология может позволить управлять столом без касания к поверхности.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре