Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Напольные стенды

Напольные стенды

Напольные стенды
Условия многих помещений с современным ремонтом не позволяют разместить на их стенах постоянные стенды, а необходимость размещения объявлений, списков и другой печатной продукции возникает постоянно. Хорошим решением этой проблемы является покупка и установка разборного напольного стенда. Напольный стенд может быть смонтирован в любом помещении и не нуждается в каких-либо дополнительных поддерживающих элементах. Многие напольные стенды снабжены колесиками, для осуществления их свободного перемещения по помещению. Конструкция почти всех стендов напольных основана на тонких металлических трубках и легких листах из пластика. Они собираются и разбираются за несколько минут вручную, без использования дополнительных инструментов. Если в какой-то момент нужда в стенде отпала – его можно сложить и хранить в довольно компактной форме.
Напольные стенды удобно использовать при организации встреч, конференций, презентаций, после окончания которых, конструкцию можно запросто убрать в шкаф. При этом проводимое мероприятие обходится без порчи отделки стан помещения, как при использовании настенных стендов. Большинство контор – изготовителей напольных стендов предлагают заказчику изготовление стендов под заказ, с учетом индивидуальных размеров. Полотно стенда может нести готовые крепления для бумаг и фотографий любых требуемых размеров (наиболее востребованный – А4).
Крепление элементов рамы стенда может быть жестким или регулируемым. Для жесткого крепления используется точечная сварка, а для регулируемого – различные вариации болтов. Жесткие рамы пригодны для непрерывного использования, а регулируемые – можно полностью разбирать и хранить в нужном вам месте, доставая по мере надобности.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре