Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Выбираем брокера

Выбираем брокера

Выбираем брокера
Если у вас есть желание работать с базовыми активами, но вы по какой-либо причине в данный момент испытываете нехватку средств, вас может заинтересовать торговля CFD. Фактически это – «контракт на разницу» и подразумевает, что оба участника (вы и трейдер) согласны на обмен разницы между ценами открытия и закрытия, умноженным на количество базового актива (акций), предусмотренного условиями вышеупомянутого контракта.

Одним из наиболее известных и успешных брокеров CFD можно назвать рынок Форекс. Есть и другие варианты брокерских компаний, но они у нас менее известны.

Ранее торговля CFD, или «контракт на разницу», был наиболее востребованным вариантом финансовой торговли у профессиональных инвесторов. С появлением рынка типа Форекс такая схема стала доступной и для частных предпринимателей.

Такая модель выгодна для осуществления краткосрочных сделок и позволяет трейдеру заработать деньги на колебании цен на акции.

От привычных нам сделок традиционного характера CFD отличается некоторыми моментами.
Первый – это мгновенное выполнение электронных сделок.
Второй – использование кредитного плеча.
Третий – неограниченное количество коротких продаж.

Инвестору для осуществления сделки понадобится только обеспечение суммы залога. Как правило, это составляет около 5-15 % от общей стоимости товара.

«Контракт на разницу» - еще и простая сделка. Не требуется передачи активов, а доход составляет разницу в цене на эти активы в различные периоды времени.

Еще одни плюсом является отсутствие комиссий, а также доступ к ряду популярных активов, торговле минимальными лотами и в начальном депозите от 300 долларов. Если говорить о торговле непосредственно акциями, то депозит должен быть в разы выше.

Также, пользуясь одним торговым счетом, инвестор фактически может получить доступ к нескольким торговым площадкам.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре