Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Емейл маркетинг

Емейл маркетинг

Емейл маркетинг
Емайл реклама - это рекламное сообщение, которое направляется конкретному человеку по электронной почте. Такая реклама сегодня стала очень распространённой. Иногда емайл реклама может отправляться единичным людям, выбранным случайно, а иногда реклама отсылается в интернет-рассылках людям, которые подписаны на них.
Интернет-рассылка по электронной почте, обычно, имеет определённую тематику. Эти документы рассылаются с какой-то периодичностью. Часто в рассылке находится реклама для заинтересованных пользователей.
В баннерах реклама находится в верхней их части и для получателя такой рекламы достаточно нажать здесь на рекламный посыл и он оказывается на сайте рекламодателя.
Там же находится и логотип рекламодателя. Но иногда реклама может быть и в конце текста. Многие подписчики на какие-либо ссылки смиряются с тем, что вместе с рассылками получают и ненужную рекламу.
Чтобы не получать рекламные сообщения, пользователь имеет право отказаться от неё. Однако в этом случае пользователь вынужден будет платить издержки по доставке рассылок.
Бывает, что рекламные письма являются "спамом", то есть, абсолютно бесполезной для пользователя информацией. "Спам" рассылается многим пользователям электронной почты в принудительном характере. Выглядит такое письмо как обычный текст с заманивающим названием. Как правило, в заголовке письма пользователя приглашают посмотреть или купить что-то необычное. Однако, открыв письмо, абонент сразу понимает, что это, в большинстве своём, обман или просто набор слов. Текст, как правило, составлен небрежно. Таким образом, пользователь вынужден тратить время на такой вид емайл рекламы. Спама иногда отправляется так много, что абонент просто не успевает его удалять. Поэтому в электронной почте существует функция, которая позволяет все подозрительные письма отправлять в папку "Спам". Если пользователь категорически против получения "спама", он может пожаловаться провайдеру, либо договориться с отправителем, чтобы тот больше не отсылал письма с не интересующей пользователя информацией.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре