Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Доходные вклады

Доходные вклады

Доходные вклады
Если у вас есть некоторая сумма свободных денег, и вы хотите ее не только сберечь, но и преумножить, значит, настала пора открыть депозит. Вкладывая деньги в банк мы хотим, естественно, получить максимально возможную прибыль. При этом стараемся ориентироваться на вклады с максимальным процентом, так как это самый заметный и понятный для нас показатель. При этом есть и подводные камни, которые стоит учитывать. Давайте рассмотрим некоторые из них.

1. Это срок вклада. Как правило, чем больше срок, тем выгоднее процент вклада, так как банк получает ваши деньги в пользование на длительный период. Определитесь, как скоро вам понадобятся деньги, а потом уже обращайте внимание на проценты. Присмотритесь к краткосрочным вкладам: обычно непомерно высокие ставки для краткосрочных депозитов дают банки, которые испытывают кризис. Зачастую они потом не в состоянии не только начислить вам проценты, но и своевременно вернуть ваши денежки. Поэтому оценивайте ситуацию здраво!

2. Тип депозита. Процентные ставки зависят и от типа. Будете ли вы пользоваться деньгами или готовы отдать всю сумму на срок депозита без ее использования вами? Хотите получать проценты ежемесячно или только в конце периода? Вы планируете пополнять депозит или единоразово положите сумму в банк?

3. Надежность банка. Этим, увы, могут похвастаться далеко не все банки. Выбирая, обратите внимание, банк государственный или с иностранным капиталом, сколько лет он существует, изучите доступные для открытого просмотра финансовые показатели банка. Почитайте форумы, отзывы реальных клиентов.

4. Изучите разные предложения: есть множество ресурсов в интернете, с помощью которых вы можете просчитать свою будущую прибыль при помощи калькулятора онлайн, введя условия депозита.

5. Внимательно ознакомьтесь с договором. Какие дополнительные комиссии за обслуживание или предоставление тех или иных услуг будет взимать банк?

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре