Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Фрески на стену под заказ

Фрески на стену под заказ

Фрески на стену под заказ
Фреска переводится, как свежий и является красочным рисунком по свежему известковому грунту, иначе называемому живописью по штукатурке. Дело в том, что известь образует прозрачную пленку при высыхании и перестает подвергаться внешним воздействиям. Независимо от технологии выполнения, многие методы современной настенной живописи по-прежнему называют фресками.

Настенная живопись имеет древнюю историю. Стены храмов и дворцов Рима и Древней Греции, а также Византии были украшены фресками. В 12 веке подобные фрески появились в России. Наибольшую известность этому виду росписи принесла эпоха Ренессанса.

На сегодняшний день, фрески пользуются такой же популярностью, как прежде. Сегодня предъявляются требования к дизайну и интерьеру помещений. Будь то квартира, дом, холл или кабинет – все должно выглядеть неповторимо и индивидуально.

Фрески на стену в Санкт-Петербурге, создадут гармоничную и неповторимую атмосферу в доме, значительно поднимут настроение. Современная фреска передает самые мелкие нюансы ручной росписи. Сейчас фреска – художественная имитация древних мастеров, в которой используется ручная подготовка и обработка полотна, обработка лаком, дорисовка, широкоформатная печать, что придает современной фреске светоустойчивость и влагостойкость. Фреска создаст изюминку в интерьере помещения.

Весь интерьер Вашей квартиры обыгрывается вокруг фрески, если ее величина соизмерима со стеной. Можно подобрать трафаретные рисунки более мелкие и в подобном стиле нанести их на некоторые участки стен.

У нас Вы можете найти различные настенные фрески для поверхностей различных размеров, тематик и стилей. Любой фреске можно придать эффект имитацию мазков кисти или старения.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре