Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Китайские мотоциклы

Китайские мотоциклы

Китайские мотоциклы
Раньше о них никто не знал. Но сегодня китайские мотоциклы, благодаря доступной цене, стали очень востребованными. Китайская быстрообучаемость, трудолюбие, упорство в работе позволили Китаю занять достойную нишу в производстве мотоциклов. Их качество проигрывает мировым брендам, но огромный спрос им обеспечивают низкие цены. В любом случае, этот транспорт лучше продукции СНГ. Если для приобретения мотоцикла у Вас нашлось 5 тысяч долларов, то предпочтительнее будет купить подержанного «железного коня» японского производства. Но многие такой суммой не располагают, и потому покупают китайские мотоциклы с привлекательной внешностью, с гарантией и с надеждой, что купленная продукция не слеплена на скорую руку.

В странах СНГ очень бойко идет торговля китайскими мотоциклами. Некоторые производители получили большую популярность на рынке, заслужили признательность их владельцев за надежность, несмотря на низкую цену.

Сейчас насчитывается не один десяток китайских предприятий, производящих мототехнику и все продает ООО ЧЭН ШИ. Китайцы стали продавать мотоциклы самостоятельно, а техника по низким ценам уже близка по выполнению к западным аналогам.

Многие думают, что китайский мотопром молод, но это не так. Один из крупных концернов Honling Motor существует больше 20 лет и успешно продвигает свой бизнес.

Концерн построил свои предприятия в Колумбии и Аргентине, Иране и Нигерии, Вьетнаме и Индонезии. Это крупнейшая из компаний, которые выпускают китайские мотоциклы. Экспортная продукция, которая попадает на рынки СНГ, снабжена сертификатами, действующими в Европе и США и удостоверение стандарта качества.

Китайские мотоциклы, в свою очередь, можно разделить на группы. В первую входят мотоциклы, которые собираются в Китае из японских запчастей и комплектующих и по японским технологиям. Такая техника стоит дороже. Покупать ее не советуем, так как рассыпаться она начинает сразу. Техника под китайским брендом более надежна. Встречаются также мотоциклы с выдуманными брендами, покупать которые не рекомендуется.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре