Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Что лучше создать сайт или блог?

Что лучше создать сайт или блог?

Что лучше создать сайт или блог?
Каждый пользователь интернета, хотя бы раз задумывался о создании своего собственного сайта или блога. По этими мыслями стоит скрытое желание, заявите о себе окружающим, или заработать деньги.

Основной вопрос уже заключается перед самым созданием странички в сети: "Какую пользу принесет мне этот блог или сайт? ". Много людей задумывались и о том, что лучше сайт или блог? Ведь на создание сайта нужны большие усилия, определенные знания и практика, а создать свой?

Блог намного легче, но суть одинакова, создание сайта с нуля потребует от вас определенных знаний и усилий.

1 ) Итак, давайте сразу перейдем к сравнению сайта и блога. Итак. Блог, по сути он является вашим онлайн дневником, цитатником, журналом для ваших друзей, а также для людей, которые хотят почитать о ваши умения, о вас и вашу жизнь.
Преимуществом блога является то, что вы постоянно обновляете, постоянно добавляете новые записи в него. Например ища что-либо на сайте, если сайт вам не понравился, второй раз вы на него не найдете, блог в своем случае постоянно обновляемый и созданный ресурс, люди любят частые обновления. Если же ваш блог нравится читателю он непременно добавить его в закладки, и войдет в него еще не раз.

2 ) Создать блог легче чем свой ??сайт. Ведь для создания сайта нужно прежде всего знания и чтения много литературы по этой теме. С блогами гораздо легче и в оформлении, которое займет у вас примерно часа 4, сайт вам придется предоставить месяца свободного времени, а то и больше.

3 ) В блогах легче завести единомышленников, отвечать на комментарии и вопросы, завести новых знакомых. А некоторые динамические обсуждения острых тем легко побуждают заходить на ваш блог еще раз и еще раз.

Блог является лучшим инструментом общения людей, ведь сайты блогам в этом уступают.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре