Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Изготовление визиток

Изготовление визиток

Изготовление визиток
Если человек занимается бизнесом, то у него обязательно должна быть визитка. У делового человека просто не может не быть визитки, потому что она представляет и его, и компанию в целом. Глядя на визитку, можно составить первоначальное мнение о компании и о сотруднике, в частности. Обратившись в печатный салон, можно сделать визитку такой, какой хочется, чтобы она была. К тому же, изготовление визиток оптом стоит намного дешевле.

В зависимости от пожеланий клиента, печатные салоны могут сделать визитки и в классическом, и в оригинальном стиле - шаблоны визиток позволяют сделать это без труда.

Классический стиль визитки подразумевает то, что компания является успешной и стабильной. Оригинальный стиль визитки уместен тогда, когда компания хочет показать, что она занимается творчеством, например, дизайном. Стандартный размер визитки - 80х40 либо 90х50 миллиметров, потому что, как правило, визитки хранят в визитницах, размер которых является именно таким. Если заказать визитки другого размера, они могут не поместиться в визитницу.

Деловые люди обмениваются визитками при знакомстве. Тот, кто взял визитку, должен держать её у себя на виду, чтобы не забыть имя того, кто дал её. Визитки бывают односторонними, а также двусторонними. Если визитка односторонняя, то на её обратной стороне можно делать небольшие пометки.

Визитки бывают для деловых встреч, для корпоративов и для личного общения. На деловых визитках, как правило, указывается имя с фамилией, должность человека и контактные данные. На корпоративных визитках не указывается личная информация, там только есть название компании, её сайт и телефоны.

Стоимость визитки зависит от того, из какого материала она сделана, и для каких целей её планируется использовать.

В наше время всё более популярными становятся визитки, сделанные из пластика. Они стоят дороже, чем визитки из бумаги. Визитки из пластика являются довольно прочными. Они могут быть с серебрением, золочением. Также они бывают прозрачные и полупрозрачные, на них даже могут быть голографические элементы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре