Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Сувениры - термины и определения

Сувениры - термины и определения

Сувениры - термины и определения
Сувениры – это такой тип небольших подарков, которые всегда нам напоминают о чем-то. Чтобы вызвать ассоциацию с деятельностью вашей компании, вы можете разработать собственный сувенир для своих клиентов. Например, для автосалона это могут быть маленькие модели автомобилей, для полиграфического бизнеса – календари на будущий год, для спортивного магазина – брелоки в виде спортивного инвентаря и так далее. Сейчас как раз подходящее время задуматься над тем, какие подарки вы планируете дарить вашим партнерам по бизнесу на Новый год, и какой сувенир им оставить на память о себе.
Промо-сувениры напрямую используются в рекламе. Притом чем полезнее сам сувенир, тем чаще им будут пользоваться – а значит, вспоминать и о вас. Промо-сувениры хороши в качестве подарков и потенциальным клиентам, и зачастую используются на выставках и других массовых мероприятиях. Зачастую набор сувениров прост: это подставки под кружку, зажигалки, ручки, чашки, брелоки, сувенирные часы и календари, мячики-антистресс, магниты, монетницы и подобные мелочи. Чтобы они напоминали о вашей компании, на сувениры наносится логотип, слоган, название компании или сайта, контактные данные.
Если же вы хотите привлечь максимум клиентов с помощью промо-сувениров, подумайте, что по-настоящему может быть востребовано вашими покупателями. Например, для автомобилистов это могут быть увлажнители воздуха или ароматизаторы в авто, для любителей туристических походов – фонарики, для женщин – держатели для сумочек или зеркальце. Сувенир должен быть таким, чтобы клиенту захотелось всегда иметь его при себе. А если при этом сувенир будет красивым и качественным, то человек наверняка будет получать позитивные эмоции при мыслях о вашей компании.
Нынешние технологии позволяют нанести логотип на любой понравившийся вам вид сувенирной продукции.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре