Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Регистрируем торговую марку

Регистрируем торговую марку

Регистрируем торговую марку
Каждый год в России появляется 50000 заявок на регистрацию торговых марок. Это объяснимо тем, что регистрация торговой марки может принести компаниям ощутимый доход. Такая процедура в России позволяет владельцам марок защищать свои права на бренд и как говорят в http://www.tm-reg.ru/ с каждым годом таких регистраций все больше.
Начинается регистрация с проверки на сходство логотипа с зарегистрированными марками, оформления заявки на бесплатную проверку. По-окончании проверки Вы получите информацию о возможности регистрации товарного знака, использования необходимых услуг и товаров, действиях, которые нужно предпринять, как быстро она возможна, какие необходимо пройти этапы, выгоды регистрации в России. Использовать товарный знак можно 10 лет.
Важной составной частью бизнеса является имидж компании. Партнеры или клиенты относятся лояльно к торговым маркам, что означает работу компании на перспективу. Она не исчезнет бесследно, что актуально для реалий нашей страны. Поднимается престиж компании. По закону за использование чужой торговой марки следует возмещение, которое должны выплатить фирмы, подделывающие Ваши товары.
Межрегиональная группа обслуживания и регистрации товарных знаков – Ваш верный помощник.
Причины необходимости регистрации торговых марок:
Выпуск на нового товара на рынок с новым названием; открытие нового представительства иностранного партнера и желание сохранить эксклюзивность отношений; расширение горизонтов бизнеса: открытие филиалов и экспорт товара; начало ребрендига; появление контрафактной продукции с использованием Вашего знака, что может нанести вред престижу компании; продажа франшизы; продажа бизнеса, при которой товарный знак существенно повлияет на стоимость бизнеса; доказательство авторства при создании сайта. Нашли знакомую ситуацию? Мы комплексно решим Вашу проблему: после проверки проведем соответствующую подготовку знака к регистрации, а также оформим свидетельство о его продлении. Сделайте шаг е получению своего товарного знака.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре