Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Подготовка контента - делаем все правильно

Подготовка контента - делаем все правильно

Подготовка контента - делаем все правильно
Подготовка контента для вашего будущего сайта в одинаковой степени необходима и заказчику, и конечно исполнителю. Но, на самом деле одного только признания этого факта будет недостаточно для того, чтобы полностью внедрить такой подход в рабочий процесс. Ситуации, в которые попадают совместно со своими заказчиками фирмы создающие сайт, очень разные, реагировать на них необходимо тоже по-разному. Давайте разберем наиболее типичные ситуации и конечно попробуем дать простейшие рекомендации как вести себя в любом из этих случаев.
Что делать если: ваш клиент не осознает всю важность подготовки контента.
Чаще всего то клиент, который занимает такую позицию, довольно слабо представляет себе назначение сайта и конечно совсем ничего себе не представляет о том, каким же образом происходит сам процесс разработки. Менеджеру следует зафиксировать на бумаге все этапы создания сайта начиная от совместного определения его целей и задач, и заканчивая тестированием и публикацией готового продукта. Каждый уже описанный этап нужно детально объяснять: что и от кого будет требоваться, и желательно озвучить в какие сроки это будет сделано. Необходимо обязательно проговорить назначение и общий смысл каждого шага, а также то какие потом могут быть последствия, если он не будет придерживаться избранной вами схемы. Для наглядности всегда можно показать несколько недоделанных сайтов, чтобы заказчик смог увидеть проблему своими глазами.
Если клиент все же не готов вас слушать, или не готов согласится с тем, что процесс разработки выработанный годами и опытом, с гораздо большой вероятностью приведет его к успешному проекту, то тут вам стоит очень крепко задуматься о продолжении такого сотрудничества.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре