Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Быстрое информирование клиентов - рассылка смс

Быстрое информирование клиентов - рассылка смс

Быстрое информирование клиентов - рассылка смс
В последнее время смс рассылка является одним из эффективных способов ведения бизнеса. При помощи данной услуги можно напрямую контактировать с клиентами, оповещая их о скидках, акциях, бонусах, подарках, интересных предложениях и прочем. В то же время это хороший способ общения с сотрудниками: поздравления с праздниками, напоминания о важных встречах и прочие рабочие моменты. В зависимости от выбора и предложений сотового оператора смс рассылка может быть включена в пакет, которым пользуется компания или можно прибегнуть к услугам компаний занимающихся данной услугой.
Что необходимо учитывать:
- база данных. Необходимо собрать номера абонентов сотовой связи и определить место хранения.
- методы рассылки. Рассылку смс можно проводить массово (всем подряд), или по группам (только мужчинам или только женщинам). В зависимости от этого номера могут быть разбиты по группам. Важно сохранить ка можно больше информации о абоненте: имя, возраст, пол.
- операторы сотовой связи. Рассылка в пределах одного оператора или нескольких.
- страна покрытия. Нужно учитывать, что клиенты или сотрудники могут находиться за пределами страны, в которой планируется рассылка.
- большим плюсом являются персональные смс, в которых абонент упоминается по имени.
- помнить про закон о рекламе. Будут те, кто не захочет принимать смс от Вашей компании.
- желательно удостоверятся в том, получил ли абонент Вашу смс.
- личная подпись. Осведомлены ли получатели, от кого получили смс?
- количество символов в отправляемом смс. Получат абоненты одно или два?
- кто будет этим заниматься? Возможно самое главное. Будет ли это сотрудник Вашей фирмы или те, кто занимается этим ежедневно? Существуют компании, которые готовы приступить прямо сейчас к смс рассылке от имени Вашей компании.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре