Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Счетчики воды

Счетчики воды

Счетчики воды
Проверено, что владельцы квартир, в которых установлены счетчики воды меньше платят за услуги ЖКХ.
Потому как люди, у которых нет счетчиков воды, платят по установленным много лет назад тарифам. Требуется целыми днями лить воду из крана, причем горячую и холодную попеременно, чтобы набежала такая сумма.
Если, вы решили экономить на коммунальных услугах, и вы живете в районе Ново – переделкино, есть смысл заказать установку счетчиков воды
Каким должен быть порядок действий после принятия такого ответственного решения?
Вам надо дозвониться в компанию, которая занимается установкой счетчиков воды.
Обсудить день установки и возможное время. Или можно оставить заявку на сайте, и менеджер компании вам перезвонит, чтобы обсудить условия установки.
После чего придет мастер и начнет устанавливать счетчики. Нужно заметить, что во время установки горячая вода должна быть отключена, для чего из ЖЕКа вызывается сантехник, и вода отключается.
Только посмотрите, в каком состоянии трубы, если они очень старые, или текут, мастер еще может за работу и не взяться.
Автор этой статьи живет не в Ново – переделкино, но установка счетчиков воды Ново-Переделкино приблизительно одинакова для всех районов. Заплатил я 5.000 рублей мастеру, плюс 1.000 рублей людям, которые придут из ЖЕКа и отключат воду горячую.
После чего, вам надо зайти в ДЕЗ вашего района с квитанцией об оплате за услуги ЖКХ, они там оформят необходимые документы. И вам отныне надо будет платить за воду по квитанции, которую вам выдадут.
То есть оплата за воду в вашей квартире больше не будет фиксированной, а будет зависеть от кубометров, которые вы израсходуете.
Интересно, что сегодня только в 10 процентах Московских квартир стоят счетчики воды, А на бесплатную установку счетчиков, могут рассчитывать только льготные слои населения.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре