Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Какая бывает стрейч пленка

Какая бывает стрейч пленка

Какая бывает стрейч пленка

Стрейч пленка является удобным и современным упаковочным материалом, который надежно защищает и фиксирует товар от повреждений. Он способен растягиваться и показывает большую прочность к разрыву, удару, продавливанию и проколу. Кроме этого, материал упрощает транспортировку и погрузку товара, сохраняет его свойства. Благодаря этим качествам, стрейч пленка получила большую популярность в качестве упаковочного материала. Она прекрасно подходит для любого товара: поддоны, коробки, продукты питания.
Наша компания производит подобную пленку 6 лет. Среди производителей стрейч пленки является лидером. Вся производимая продукция обладает отличным качеством, удовлетворяет всем требованиям и не уступает зарубежным аналогам. Благодаря выгодной системе скидок, выгодным ценам и быстрой доставке пленки заказчику, нашими клиентами стали продавцы и поставщики, а также производители пищевых продуктов и непродовольственных товаров. Для приобретения стрейч пленки необходимо связаться по телефонам с нашими менеджерами или оформить заказ на сайте. Менеджер свяжутся с Вами в ближайшее время и ответят на все интересующие вопросы по поводу приобретения и доставки стрейч пленки.
Толщина пленки обычно составляет 30мкм. Она бывает многослойной и однослойной. Относительная деформация растяжения пленки при упаковке продукции с обеспечением скрепления упаковки без надрывов и разрывов составляет 50-500%. Пленка отличается гибкостью, прозрачностью, стойкостью к надрыву и разрыву, прочностью. Пленка, которая предназначена для ручной обмотки, представляет собой рулон 300м. Еще существует джамбо рулон и машинная обмотка.
Являясь упаковочным материалом, пленка, пленка растягивается с постоянным значением удлинения. Стягивающее усилие со временем уменьшается и напрямую зависит от температуры окружающей среды. При повышении температуры ускоряются релаксационные процессы. Нужно учитывать, что продукция упакованная в северных условиях, на юге будет упакована неплотно.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре