Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Бренд 1С

Бренд 1С

Бухгалтерский учет обязано вести каждое юридическое лицо. Качественное ведение такого учета требует высокой квалификации. Руководители и владельцы небольших бизнесов заинтересованы в получении надежного и профессионального сервиса за умеренную плату. Условия обслуживания, предлагаемые специализированными фирмами, выгоднее некоторых предлагаемых вариантов. Безубыточность предприятия наблюдается через 10 месяцев, окупаемость достигается в течение года. Прибыль через три года в три раза превысит вложения.
«1С» является известной торговой маркой и связывается с успешной многолетней работой в поддержке и разработке широко востребованных и известных бухгалтерских решений для рынка. Сейчас «1С» оказывает помощь партнерам в развитии передового направления бизнеса – предоставления профессиональных качественных услуг по бухгалтерскому сопровождению предприятий под нашей маркой. Франшиза «1С» является готовым продуктом для ведения и открытия бизнеса и включает подробное описание деятельности по оказанию услуг аутсорсинга и готовым приложением «1С».
Для обеспечения бухгалтерского аутсорсинга предлагается ряд приложений, объединенных в «облачном» сервисе для учета предприятий-клиентов и управления обслуживанием и управлением, распределения задач сотрудников, расчета стоимости услуг, которые были оказаны клиенту.
Постоянно совершенствуется программное обеспечение, становясь сразу доступным партнерам. Заявками партнеров на встречи с клиентами обеспечивает централизованный телемаркетинг. «1С» предоставляет консультационную и методическую помощь, проводит регулярное обучение. Если вам нужны так назывыаемые куски программы, то цена на 1с отчетность окажется на так уж и высока.
Требования к партнерам: Выделение данного бизнеса в отдельное направление. Инвестиции в развитие 500тыс.руб. на зарплату персонала и организацию работы. Заключение коммерческой концессии с уплатой стартового взноса. Организация офиса, согласно требованиям франшизы. Соблюдения объема оказываемых услуг. Заключение лицензионного соглашения.
Система программ «1С» направлена на автоматизацию учета и управления на различных предприятиях, типов финансирования и видов деятельности. Включает в себя предложения по автоматизации сервисных, торговых, производственных фирм, продукты управления финансами отдельных предприятий и холдингов, разнообразные специализированные и отраслевые решения, управление кадрами, расчет зарплаты компанией «1С», независимыми организациями и ее партнерами.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре