Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Самосвалы

Самосвалы

Самосвалы
В совдеповское время, автомобиль самосвал был невероятно распространённой техникой. Были лёгкие самосвалы, которые были выполнены на базе Газ и Зил. Если сравнивать их с базовой машиной, то у них порой были укорочены колёсная база, и рама, но существовали и длинные самосвалы. Сейчас отечественные производители продолжают выпускать самосвалы, но за последние годы появились совершенно новые модели. Два самых главных производителя самосвалов в прошлом - это Мытищинский завод, и Саранский.

На сегодняшний день они являются единственными производителями такого рода техники и если вы хотите арендовать самосвал Коломна, то скорее всего приедет автомобиль этих производителей. У самосвалов с дизельным двигателем, по сравнению с бензиновым, масса в снаряжённом состоянии на 200 кг выше, а вот грузоподъёмность почти одинаковая. Средняя скорость около 70 км в час, тогда как расход топлива составляет около 15 литров.

Самосвалы
Саранский завод по сей день продолжает выпуск известного самосвала с подготовительным подъемом платформы, созданного для загрузки бункеров сельскохозяйственных машин и устройств. Под платформой у него находится подъемно-опорное устройство из пространственного шарнирного многозвенного механизма с 2-мя телескопическими силовыми гидроцилиндрами, позволяющее поднять платформу при разгрузке на 1,2 м. Автомобиль может работать и как обыденный самосвал, т. е. без подготовительного подъема кузова на высоту. В ближайшее время наблюдается тенденция спец внедрения автосамосвалов, а именно в коммунальном хозяйстве. В Санкт-Петербурге сразу два завода «Спецтранс» на шасси среднетоннажных ЗИЛ выпускают уникальные контейнерные самосвалы, оборудованные системой «мультилифт» и разгрузкой с подготовительным подъемом кузова. Эти предприятия также создают самосвалы с системой «мультилифт» на шасси ГАЗ-3307, -3309 и ЗИЛ-5301БО.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре