Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Логотипированные ручки

Логотипированные ручки

Логотипированные ручки
Печать на ручках превращает обыденный унылый канцелярский товар в носитель информации, и если хотите, имиджа организации, кампании или обладателя ручки. Отличный брендовый продукт, ручки с логотипом уже давно отлично зарекомендовали себя в различных сферах деятельности успешного человека. Обменявшись такими ручками, партнеры демонстрируют свою преданность и готовность к дальнейшему сотрудничеству. Неплохой плюс к этому - печать на ручках работает как скрытая реклама. Ненавязчиво внушает человеку свою значимость и необходимость при случае больше узнать о самой себе.

При проведении различных акций кампании применяют чаще всего именно ручки с логотипом, так как это один из необходимых предметов которые окружают современного человека. К тому же цена самой ручки и нанесение на нее печать столь незначительна, что польза такого вида рекламы очевидна. Инструмент рекламы мощен и эффективен. Он помогает качественно и эффективно информировать огромное количество людей нужной информацией.

Качественно прорекламированная таким образом Ваша фирма привлечет новую клиентуру и партнеров. В свою очередь, Ваша кампания в глазах клиента становится надежным источником партнерства и взаимовыгоды.

Логотипированные ручкиНаша фирма предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент видов ручек. Из них Вы выбираете наиболее привлекательный и удобный. Мы подготавливаем дизайн логотипа, если у Вас его еще нет, и изготавливаем клише. Клише остается у нас, по- этому переживания по поводу вновь потраченного времени на составления логотипов и клише сводится к нулю. Далее, тампопечатный станок производит печать производительностью 1000 штук в час и цветностью до четырех цветов.

Наш каталог ручек содержит сотни экземпляров. Существует система скидок. Цена уменьшается эквивалентно нарастанию тиража. Чтобы заказать услугу, Вам достаточно связаться с менеджерами нашей кампании.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре