Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Пройти таможню…

Пройти таможню…

Пройти таможню…
В случае международных перевозок при въезде какого-либо товара в страну он должен пройти растаможку. Несмотря на то, что законодательство постоянно пересматривается и менется, проще от этого не становится. Напротив, с каждым новым изменением становится все сложнее ориентироваться во всех правилах ввоза и вывоза груза, а уж тем более уследить за тем, чтобы все было соблюдено правильно, становится под силу только лишь юристам и людям, которые имеют дело с растаможкой каждый день.

Без таможенной очистки груз могут вообще не пропустить в страну, а если речь идет, скажем, об автомобиле, то вы не сможете ездить на своем авто в рамках страны. Зачастую растаможка стоит настолько дорого, что вещи, которые за копейки можно купить в Европе, становятся ужасно дорогими в нашей стране. Увы, на сегодняшний день – это реальность. Поэтому прежде, чем совершить покупку заграницей, обязательно поинтересуйтесь процедурой и стоимостью растаможки.

Если вы твердо решили, что вас это необходимо, обратитесь к профессионалам. Они точно будут знать актуальные законы на данный момент, и смогут провести процедуру растаможки товаров в предельно короткие сроки, при этом представляя ваши интересы в течение всего процесса. Правильно оформленные документы и соблюдение процедуры ускорит получение товара. Особенно это важно в том случае, если товар нужен срочно или же он скоропортящийся.

Пройти таможню…
Чтобы правильно провести всю процедуру, для начала важно оформить документы правильно. На каждый товар устанавливается определенный уровень стоимости в зависимости от его веса и типа, а также с учетом вида транспортировки, типа и количества транспортных средств для перевозки указанного груза. Также требуется оговорить все условия с таможенным брокером, уведомив таможню о дате предполагаемой перевозки. На таможне всегда проверяется декларация и корректировки, а также договор на поставку груза, платежи и подобная документация, которая подтверждает легитимность транспортировки груза.

В зависимости от того, какого характера груз, могут понадобиться и различные сертификаты. Например, для потребительских товаров типа одежды, обуви, продуктов питания потребуются санитарно-гигиенические сопровождающие документы. При ввозе техники – заключения экспертов. Может быть ограничение на количество ввозимого в страну груза. От вас потребуется не только умение правильно заполнить документы, но и способность решать различные непредвиденные ситуации, возникающие в ходе растаможки.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре