Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Когда требуется срочное изготовление печатей

Когда требуется срочное изготовление печатей

Когда требуется срочное изготовление печатей
Современное делопроизводство предприятий любой организационно-правовой формы собственности требует для успешной работы не только грамотных специалистов, но и качественные инструменты к которым относятся печати, штампы и факсимиле. На рынке данной продукции работает большое количество компаний, которые предлагают свои услуги по разработке и изготовлению печатей любой сложности и степени защиты. Учитывая тот факт, что печать является важнейшим атрибутом фирмы, ее качество должно быть идеально.

К основным видам штемпельной продукции используемой в наши дни можно отнести круглые и треугольные печати, прямоугольные и овальные штампы. При этом круглая печать применяется на предприятиях ОАО, ООО, ИП, ТОО и ЗАО, стандартный ее диаметр 38 мм. Треугольная печать в основном несет информацию об адресе учреждения, банковских реквизитах и контактных данных, поэтому она имеет большие размеры. Прямоугольными штампами допускается пользоваться предприятиям любой формы собственности. Овальный штамп служит как дополнительный гарант к основной печати.

Изготовление печатей дело не простое, требующее не только узконаправленного и дорогостоящего оборудования, но и умения на нем профессионально работать. Поэтому далеко не все изготовители имеют возможность предложить своим клиентам срочное изготовление печатей. На сегодняшний день существует всего три метода получения штемпельных изделий.

Первый основан на свойствах фотополимеров, которые под влиянием ультрафиолетовых лучей из жидкого переходят в твердое состояние. Такие печати дешевле, но недолговечны. Второй метод, это обработка клише печати лазером. Его преимущество – высокая степень защиты от подделки благодаря нанесению мелкой и четкой графики. Третий метод является новым и основан на флеш - технологии. Печати и штампы, изготовленные этим путем, имеют поразительное качество оттиска с цветными элементами и весьма долговечны.

Когда требуется срочное изготовление печатейСрочное изготовление печатей очень востребованная услуга. Необходима она тогда, когда предприятие меняет свое название, юридический адрес или реквизиты, а также в том случае если старая печать утеряна или повреждена. Крупные фирмы изготовители имеют в своем штате дизайнеров способных по желанию клиента разработать уникальный логотип для компании и затем поместить его на новом изделии.

При поиске такой фирмы помните, что работа над штемпельной продукцией удел профессионалов, поскольку только они способны удовлетворить ваши пожелания и сделать печать качественной.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре