Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Солидный и компактный Nissan Qashqai

Солидный и компактный Nissan Qashqai

Солидный и компактный Nissan Qashqai

Данная машина, скорее всего, понравится тем автовладельцам, которые ценят представительную внешность, повышенную проходимость и оснащенность целым рядом дополнительного оборудования.


Nissan Qashqai привлекает тем, что в нем присутствует хорошее сочетание характеристик, возможностей и функций с достаточно приемлемой стоимостью. В дизайн входит представительский класс, функциональность, проходимость модели внедорожника. Кроссоверу модели Qashqai присуще хорошая управляемость, прекрасные динамические показатели силовой установки и комфортный, вместительный салон. Также здесь можно встретить самые лучшие показатели безопасности в собственном классе. Кроме всего прочего размеры модели компактны, вы можете без проблем маневрировать в городском скоплении автомобилей, а дорожный просвет равен всего 200 мм, что дает возможность преодолевать разные препятствия и добираться по плохому дорожному покрытию до загородных домов и дач. Однако не нужно забывать о том, что именно Кашкай является кроссовером, а не полноценным внедорожником. По данной причине не стоит переоценивать его возможности и эксплуатировать модель по размытым, плохим дорогам. Присутствуют комплектации с двумя ведущими передними колесами и версия оборудованная системой полного привода.


При необходимости ремонт ниссан кашкай помогут выполнить в сервисном центре Техновиль.


Внутри салона Ниссан Кашкай просторно и комфортабельно, с водительского сидения открывается отличный обзор, обеспечивается удобный доступ к основным элементам управления. Внутренние панели изготовлены из качественного, мягкого пластика.


Система климатического контроля модели Кашкай дает возможность установить разные параметры температурного режима для водителя и переднего пассажира. При этом такую опцию можно охарактеризовать быстрым достижением заданных параметров температуры, а также низким уровнем шума в процессе работы. Особенностью машины Ниссан Кашкай является присутствие двух дополнительных мест, которые способны образовать третий ряд сидений.


Автомобиль Nissan Qashqai – это оптимальная модель для городского передвижения, сочетающая параметры повышенной проходимости, приемлемой цены и достойного набора функций.


В фирменном автосервисе на территории Москвы ремонт nissan qashqai выполняют профессиональные и опытные специалисты.



Источник: http://nissan.tehnovil.ru

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре