Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Рекламные стенды

Рекламные стенды

Рекламные стенды
Основным направлением нашей компании является производство рекламных стоек. У нас по выгодным ценам можно заказать: мобильные промо стойки, эксклюзивные рекламные стойки из пластика и металла, стойки, совмещающие деревянное строительство и стандартный конструктор, выставочные стойки. Если Вам срочно нужен оригинальный и качественный рекламный стенд, можете обратиться в нашу компанию и оформить заказ на производство стендов или купить готовый вариант, представленный в нашем каталоге.

Мы предлагаем заказчикам мобильные рекламные стенды «под ключ» с монтажом и печатью нужного изображения, успешно реализуем переносные конструкции стендов. Рекламное оборудование нашего производства отличается оптимальной ценой и безупречным качеством. Мы делаем наше оборудование для оперативной установки любого изображения, необходимого заказчику. Мы производим стойки различных стилей и направлений.

Основная задача – производство рекламных стоек под любой бюджет. Специалисты работают со многими материалами, ищут возможности для реализации новых идей. В своей работе мы учитываем пожелания наших заказчиков.

Рекламные стендыКроме рекламных носителей, компания размещает рекламу на видео-стойках и рекламных зеркалах в торговых центрах, на выставках, в бизнес центрах. Часто потребитель считает рекламу навязчивой и агрессивной. Предлагаемые нами видео-стойки и рекламные зеркала сочетают в себе новизну, зрелищность и оригинальность. Можно сделать любую информацию запоминающейся и яркой. Технология, которая применяется в рекламном зеркале, заставляет забыть одиночную подачу сведений. Подобный метод делает статичную рекламу живой, картинку в видеоролик. Благодаря движению изображения в рекламном зеркале, оригинально смотрятся даже привычные товары, привлекая всеобщее внимание. Сегодня это наиболее эффективный метод размещения рекламы. На зеркале изображение появляется периодически. Видеоролики проигрываются в режиме нон стоп с обязательными паузами. Внизу монитора присутствует строка, где указывается время, погода, курс доллара. Во время демонстрации рекламы зеркалом можно пользоваться.

Рекламное зеркало можно использовать в туалетных комнатах, в зоне гардероба, при входе в помещение, в оформлении общественных учреждений и торговых центров, в интерьере развлекательных центров, кинотеатров, ночных клубов, баров, ресторанов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре