Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Футбол на диване

Футбол на диване

Футбол на диване
Помните анекдот: «Дорогая, ты ничего не хочешь мне сказать, пока не начался чемпионат мира по футболу?» Смех смехом, но для некоторых спортивно мыслящих любителей этого популярнейшего вида спорта это вполне житейская ситуация. На время матчей закупаются цистерны пива и валерианы практически в каждой семье, где есть болельщик.

Хотя многих оставляет равнодушными 90-минутный бег с мячом по стадиону 22 взрослых, крепких парней. Но, что ни говори, иногда даже случайно попавший на такой просмотр матча поневоле включается в процесс, начинает горячо обсуждать тактику и игру, доходит до крика при опасной ситуации возле ворот еще недавно совершенно незнакомой ему, но уже такой родной команды.

Что уже говорить про охоту на абонемент на все игры любимого футбольного клуба. А если у вас в городе проходят игры международного значения, то «поймать за хвост» билет на такой матч – просто удача. Иногда весьма дорогостоящая. Добавьте сюда еще паломничество футбольных фанатов со всего мира.

Что делать, если не получилось достать заветный входной билет? Смотреть дома, в кругу друзей-единомышленников. Но сейчас есть и другая возможность футбол смотреть онлайн прямой. Появилось множество пабов, спорт-баров, где немыслимым образом сочетается спорт и алкоголь, вопли и крики с уютной атмосферой. В таких заведениях люди, говорящие на абсолютно разных языках, понимают друг друга с полу-жеста, утешают тех, чьи фавориты проиграли, радуются с теми, кто празднует победу любимой команды.

Если вы хотите смотреть следующий матч в подобном заведении, вам стоит помнить, что в день трансляции матча в спорт-бар вход бывает платным, а в пабе просто можно не найти свободного не то что стола, но даже стула. Потому имеет смысл резервировать заблаговременно места для компании, так даже выгоднее и дешевле выйдет. Здесь вы голодными не останетесь и от «жажды» не помрете: заказать меню и напитки тоже можно заранее или Футбол на диванедовольствоваться спонтанным, сиюминутным выбором.

Остаются еще государственные телеканалы, которые купили право трансляции футбола онлайн, или спортивные каналы, а есть совсем узкопрофильные каналы, показывающие только футбол в реальном времени или в записи. Там, кстати, бывают ретроспективы старых памятных матчей. Подойдет для тех, кто считает, что нынешний футбол – не чета старой школе, а заодно поднимет боевой дух разочаровавшегося болельщика.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре