Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » VRF-системы LG

VRF-системы LG

VRF-системы LG
VRF-системы кондиционирования появились относительно недавно и пришли на смену традиционным системам кондиционирования на основе водно-воздушного охлаждения. Неоспоримым преимуществом данных систем, которое и послужило толчком для их разработки, является гораздо большая энергоэффективность. Соответственно, при одинаковой производительности LG VRF системы потребляют гораздо меньше электроэнергии.

Центральные VRF системы предназначены для контроля климата в жилых и офисных помещениях. Широта их использования основывается не только на низком потреблении энергии, но и на высокой эффективности. LG VRF системы просты в монтаже, техническом обслуживании и эксплуатации. Данные системы кондиционирования могут быть как центральными, так и мультизональными в зависимости от количества подключаемых модулей и их системы управления. Центральные системы кондиционирования обеспечивают поддержание оптимального климата в относительно небольших по площади помещениях. Именно поэтому такие системы являются оптимальным вариантом для индивидуального обслуживания офисов, жилых помещений и небольших производственных площадей.

Мультизональные vrf системы кондиционирования представляют собой уже более сложное устройство, включающее в себя большое количество модулей, управляемых посредством электроники. Мультизональные системы способны обслуживать здания и помещения любых площадей и этажности. При этом такие системы обладают повышенной гибкостью работы, так как могут одновременно производить и нагрев и охлаждение воздуха в различных комнатах.

В зависимости от конструкции различают двухтрубные и трехтрубные LG VRF системы кондиционирования. Двухтрубные системы являются наиболее бюджетным и самым распространенным вариантом. Однако у них есть один существенный недостаток – такая система может работать только в одном режиме нагревания или охлаждения. Трехтрубные системы более универсальны, так как в одном режиме могут осуществлять как нагрев, так и охлаждение в различных помещениях.

LG VRF системы очень долговечны и надежны, так как в их конструкции используются только лучшие материалы. К тому же функциональность и простота использования систем данного вида подчеркивается ещё и возможностью их управления централизованно, в индивидуальном порядке и через Интернет.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре