Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Нанесение лого

Нанесение лого

Нанесение лого
Нанесение логотипа на сувенир на данный момент не является чем-то из ряда вон выходящим. Такая услуга пользуется популярностью не первый год, и сейчас количество предложений даже выше, чем спрос на данную продукцию. Поэтому, выбирая компанию, которая занимается печатью на сувенирах, стоит подойти с умом.

Нанесение логотипа или рисунков стоит недорого. Как правило, чем больший объем заказа, тем дешевле обходится единица товара. Кроме того, постоянным и оптовым покупателям всегда предлагают какие-нибудь эксклюзивные условия.

Сувенирная продукция может быть использована в разных ситуациях: при проведении выставок и презентаций; на встречах с клиентами и бизнес-партнерами; в качестве подарка на какие-либо праздники, например, день рождения компании, новый год, февраля и другие; раздача промоутерами на общих тематических мероприятиях и так далее. Каким бы ни был сам сувенир, он призван напоминать человеку о компании, вызывать положительные эмоции и приятные ассоциации. Самые привычные сувениры – это ручки, календарики, чашки, кепки и футболки, мячики-антистресс, коврики для мышек, флешки и другие небольшие гаджеты, которые всегда находятся под рукой. Обычно такая продукция заказывается и раздается в больших количествах.

Если требуется сделать более солидный подарок, то логотип наносят на нечто значительное: например, штучный подарочный продукт от компании, хороший кожаный портфель или ежедневник, дорогая ручка и так далее. Такие подарки именные и преподносятся важным для компании людям.

На праздники уместно сделать тематические сувениры с логипом. Например, на Новый год это елочки и елочные шары, на 8 марта – горшочки с цветами или конфеты, шампанское и так далее. Сегодня печать можно произвести на любой поверхности.

Важно, чтобы сама печать не стиралась, и логотип крепко держался в течение длительного времени. В противном случае рекламная кампания неэффективна.
Нанесение лого
Современная технология помогает использовать не только стойкие краски, но и наносить их таким образом, чтобы они глубоко проникали в саму поверхность вещи, при этом, не повреждая ее. Сверху наносится дополнительный защитный слой, который обеспечивает целостность нанесенного рисунка или надписи.

Чаще всего для печати используют нанесение на пленку, которая потом с помощью термопресса переносится на поверхность любой формы и может быть использована для различных материалов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре