Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Реклама на ручках - доступно и эффективно!

Реклама на ручках - доступно и эффективно!

Реклама на ручках - доступно и эффективно!
В современном мире рынок рекламной сувенирной продукции очень широк. Успех бизнеса во многом зависит от того, насколько грамотно и профессионально осуществляется представление товара. Авторучки с логотипом являются одним из самых интересных и действенных способов заявить о своем предприятии.

Простой, привлекательный и функциональный сувенир, который несет в себе важную информацию о продукции, сделает ваши товары узнаваемыми.

Если вам нужен уникальный подарок, то ручка с гравировкой - идеальный вариант. Элитное изделие станет замечательным презентом для торгового партнера, который будет ему напоминать о вашем сотрудничестве.

Обратившись к профессионалам компании «Адверти», вы получите консультации специалистов по продвижению бизнеса и советы, как успешнее прорекламировать свои товары.

Ручка – удобное средство рекламы

Нанесение логотипов и другой информации на авторучки осуществляется с помощью особой техники и специфического оборудования. В зависимости от технологии нанесения выделяется:

- лазерная гравировка;
- тампопечать;
- круговое нанесение шелкографией;
- УФ-печать.

Более дешевые ручки, обычно, используются для промо-акций или рекламных компаний. Если же изделие качественное, то дополнив его гравировкой, можно сделать оригинальный подарок к любому празднику.
Реклама на ручках - доступно и эффективно!
Реклама на ручкахне требует особых вложений. Цена изделия формируется с учетом стоимости корпуса ручки, создания макета, сложности и срочности печати. При минимальных затратах можно получить ненавязчивый, простой, но эффективный способ сообщить людям о своих услугах.

Процесс изготовления

Печать на ручках может быть круговая, одностороння и двухсторонняя. Самым бюджетным является первый вариант. Такой вид рекламы сможет позволить себе даже начинающий предприниматель. Специалисты компании «Адверти» помогут составить макет будущего изделия, а дизайнеры предложат разнообразные цветовые решения. Сроки изготовления авторучек с логотипом зависят от сложности работы и объема заказа.

Нанесение рекламы на ручки – это очень сложный и технологически кропотливый процесс, требующий специального оборудования. Чтобы получить действительно качественный продукт, необходимо обращаться только к специалистам высокого класса. В основном информация или логотип наносится на корпус ручки или клипс, но по желанию клиента возможно другое размещение рекламы.
Тут огромное количество шаблонов для дле. А вы выбрали себе какой то убогий

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре