Смотреть фильмы Кино Свин
---

---

Скотч

Скотч
Скотч – это прочная полипропиленовая лента-пленка, у которой одна сторона клейкая. Сейчас скотч является привычной и необходимой вещью на любом производстве и в хозяйстве. Им подклеивают документы и книги, ремонтируют картонные и бумажные изделия, применяют в детском творчестве. Главным его назначением является надежное и аккуратное заклеивание товарных упаковок. Изобретена клейкая лента в Америке. Ее вид менялся неоднократно, для основы использовались различные материалы, покрытые акриловым клеем.

Современный скотч упаковочный по адресу http://officeman.com.ua/catalog/224/ прекрасно переносит воздействие низких и высоких температур. При повышенной влажности он сохраняет свои свойства. Ширина рулона 50мм. Для склеивания тяжелых и больших коробок применяется скотч 75мм. Его широко используют на предприятиях, где товары упаковываются в коробки. Встречается скотч различных расцветок. Это дает возможность отсортировывать товар, не нарушая упаковку и обеспечивая сохранность товара. Наша компания предлагает приобрести скотч упаковочный в розницу или оптом по выгодной цене.

Мы занимаемся продажей и производством скотча и клейкой ленты любых видов, размеров и типов: малярный, бумажный, канцелярский, двухсторонний и односторонний. При желании на скотче можно разместить логотипы или любую информацию, скотч может быть цветным или разноцветным.

Скотч, в основном, применяется для удобной и быстрой упаковки различных товаров и предметов в быту, на производстве и в торговле. Упаковка любых коробок производится с удивительной легкостью, появилась возможность соединять скотчем различные виды упаковок, что обеспечило его огромную популярность. Упаковку можно осуществлять вручную, как и поступают в большинстве случаев. Часто также применяют специальные машинки, в которые вставляют упаковочные рулоны, которые склеивают поверхности и отрезают скотч практически мгновенно. Стоимость упаковочного скотча невысока.

СкотчВ компании можно приобрести и заказать упаковочный скотч по самой низкой цене. Кроме прозрачного, предлагаем матовый и коричневый скотч. Продукция поставляется в рулонах 50мм. Длина прозрачного или матового рулона составляет 66м. Недорогой и качественный упаковочный материал, скотч может надежно защитить товар от различных повреждений при хранении и транспортировке, необходим любому производителю, независимо от специализации.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре