Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Создание видеороликов

Создание видеороликов

Создание видеороликов
Читать любят не все. Даже если текст хорошо и грамотно написан, все равно с ним редко знакомятся – если это касается описания продукции, представления компании, рекламные тексты и тому подобные материалы. Зато количество просмотров видеороликов в интернете растет каждый день. Каждая преуспевающая компания нынче стремится не столько заполнить сайт качественным информативным текстовым контентом, сколько делает ставки на создание видеороликов.

Гораздо лучше воспринимается информация, если есть наглядные материалы. Это вы можете оценить даже по собственному поведению: всегда хочется прийти в магазин и повертеть в руках тот или иной товар, нежели покупать его вслепую; или же вы наверняка отдадите предпочтение картинкам перед самыми детальными описаниями.

Видеоролики хорошо использовать в нескольких целях. Например, для личного знакомства с клиентами и покупателями. Представляя вас и вашу команду в видеоролике, вы даете возможность человеку познакомиться с вами поближе, посмотреть, кто стоит за невзрачным названием компании (пусть даже название будет тщательно придумано современными маркетологами!). Кстати, эти же маркетологи утверждают, что клиенты больше склонны доверять тем компаниям, которые открыто демонстрируют своих сотрудников – так появляется ощущение близости, уверенности, реальности.

 создание видеороликовНебольшой приветственный видеоролик или рассказ о технологии производства способен привлечь к вам большее количество потенциальных покупателей, нежели многие страницы полезной текстовой информации.
Хорошо использовать видеоролики и тогда, когда вы продаете определенный товар – в качестве демонстрации в действии. Это зачастую оказывается весомым аргументом в пользу товара. Замечено, что определенную единицу товара начинают покупать в разы чаще именно после того, как в интернет-магазине продемонстрировали его в работе, показали детали, объяснили основные функции.

С помощью видеоролика также можно донести развлекательную информацию. Например, поздравить клиентов с наступающими праздниками или рассказать о предстоящих скидках или большой распродаже. Впрочем, просто увеселительный контент также никто не запрещал. Например, лидерам по просмотрам в интернете являются далеко не новости и не серьезные известия, а все еще – видеоролики с котиками.
Создать видеоролик можно как самостоятельно, так и обратившись к профессионалам.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре