Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Малоизвестные сестры звезд шоу-бизнеса

Малоизвестные сестры звезд шоу-бизнеса

Малоизвестные сестры звезд шоу-бизнеса
Часто бывает, что родные сестры знаменитостей шоу-бизнеса такие же талантливые и красивые. Но это им крайне трудно доказать. Некоторые менее известные звезды делают все возможное, чтобы пробиться к популярности, не оставаясь при этом в тени славы своей сестры. Они стараются сделать работу в кино семейной традицией. Но быть лишь родственником знаменитости очень сложно.

Вот например, мало кто знает, что у сводных сестер Мии и Лив Тайлер, дочерей рок-музыканта Стивена Тайлера, есть еще одна сестренка, юная Челси Талларико. Она уже начала карьеру в киноиндустрии, снявшись в фильме «Лиззи Магуайр».

Родители известной скандалистки шоу-бизнеса Линси Лохан решили сыграть на такой черной популярности своей дочери. Они посчитали, что дурная слава старшей дочери – это хороший способ протолкнуть в шоу бизнес свою младшую дочь Эли Лохан, которой уже исполнилось 18 лет. Над имиджем начинающей звезды отлично поработали стилисты, и именитые дизайнеры. Кроме того, Эли снялась уже в нескольких эпизодических ролях в фильмах.
Пожалуй, самые известные близняшки Голливуда – это Эшли и Мэри-Кейт Олсен, стали популярными еще с младенчества, снявшись в одном из сериалов. Мало кто знает, что у них подрастает конкурентка в виде младшей сестры Элизабет. Он только начинает свой путь к славе, но уже у нее в копилке есть несколько ролей второго плана.

По информации с интернет-ресурса www.onlynew.info, у эпатажной звезды шоу-бизнеса Леди Гаги тоже есть сестра. Натали Германнотта, так ее зовут, решила не идти по пути своей экстравагантной сестры. Свое будущее она представляет как модным дизайнером одежды.

Малоизвестные сестры звезд шоу-бизнесаСестра Пенелопы Круз младше ее всего на три года. Монике еще нескоро удастся достичь успеха в шоу-бизнесе. Но она уже снялась дублером в знаменитом на весь мир фильме «Пираты Карибского моря».

Как видно, сестры не хотят равняться на своих знаменитых на весь мир членов семьи. Каждая из них стремится пройти по своему собственному пути в будущее. Но это сделать очень сложно, потому что их постоянно сравнивают с более известными и популярными актрисами и певицами. Кто знает, может, если бы не было этих известных звезд в мире шоу-бизнеса, сейчас у нас были первоклассные дизайнеры или не менее талантливые актрисы и певицы. А вдруг без сестер они достигли своей цели гораздо быстрее. В этом случае им не приходилось бы постоянно находиться в тени своей популярной сестры.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре