Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Печать на пакетах

Печать на пакетах

Печать на пакетах
Наша компания имеет производство по нанесению фирменных логотипов и рекламной информации на полиэтиленовые пакеты. Полноценная печать осуществляется на современном полиграфическом уровне, что отличает изображения высоким качеством. Пакеты с логотипом компании – признак ее респектабельности. С момента основания компании печатаются пакеты с логотипом. Она ставит приоритетные цели: развитие партнерских отношений, повышение уровня сервиса и расширение ассортимента.

На этом базируется процветание и успех компании. Сейчас наиболее востребованной является полиэтиленовая упаковка. В необходимости ее никто не сомневается. Области использования полиэтиленовой упаковки общеизвестны. В условиях глобального кризиса компания развивается динамично и производит: пакеты полипропиленовые и полиэтиленовые, пластиковую одноразовыю посуду, мешки для мусора, пакеты фасовочные, пакеты «майка».

Предлагаем также клиентам разнообразную бытовую химию от известных производителей. Продукция реализуется оптом и в розницу. Ассортимент постоянно обновляется. Производится мониторинг спроса покупателей по всем товарным позициям, соответствующие коррективы вносятся оперативно. Вся продукция сертифицирована. Несколько слов о рекламе на упаковке. Пакеты с нанесенной символикой – не просто упаковка. Это активный носитель рекламы. Подобная реклама дешевле любого вида рекламы. Пакеты, отмеченные логотипами компании, используются для проведения маркетинговых мероприятий. Упаковка, несущая корпоративную символику или любую рекламную информацию, выполняется в ограниченном количестве в соответствии с заказом.

Печать на пакетах Полноцветная печать на пакетах логотипа, при этом, выполняется методом флексографии, которая еще называется флексопечатью или методом шелкографии. От размера изображения и заказанного тиража зависит выбор технологии. Шелкография необходима, когда идет речь о небольшом тираже. Флексопечать применяется при объемном тираже. Заказы оговариваются и рассматриваются индивидуально, самые короткие сроки исполнения. Основные наши ориентиры – пожелания и потребности клиентов. Отношения с заказчиком мы готовы строить на принципах делового взаимовыгодного сотрудничества, профессионального и внимательного подхода к заказам и оперативного их исполнения.

Продукцию компании можно приобрести и заказать во всех регионах.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре