Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Так ли обязательно тратить на матрас состояние?

Так ли обязательно тратить на матрас состояние?

Так ли обязательно тратить на матрас состояние?
К приобретению матраса следует подходить очень тщательно. Дешевые вещи не могут быть очень качественными, и хотя это утверждение спорно, как правило это так. Однако из всех правил существуют исключения и дешевые матрасы - Ногинск как раз из числа таких исключений.

Дело даже не в наценке или бренде, а в технологиях производства и стоимостью исходных материалов, из которых произведено изделие. Вы решили приобрести недорогой приличный матрас в Ногинске. На что следует обратить внимание? Начинаем тщательный поиск. Первое же предложение не покажется выгодным. Информацию можно добывать различными путями: это все виды рекламы, включая Интернет. К новым маркам следует относиться со всей осторожностью. Отдавайте предпочтение проверенному производителю.

Сэкономить можно в том случае, если покупать матрас у официального дилера, а не в простом магазине. Матрас должен иметь гарпнтию. На пружинные матрасы некоторых производителей дается гарантия 25 лет. Но на что нужен блок, если придет в негодность мягкий слой? А на него гарантия не дается. Следует ли переплачивать? Чаще всего наполнителем матрасов является пенополиуретан.

Подобные матрасы предлагают многие производители. Такой наполнитель стоит недорого, по сравнению с поролоном имеет много преимуществ. Его недостаток – он менее надежен, чем натуральный кокос или латекс. Пенополиуретан более пригоден для диванов, расположенных в гостиной.

Пружинные блоки бывают трех типов: они могут состоять из 250, 500, 1000 пружин. Существует система Кенгуру, где подразумевается пружина в пружине. В серийных матрасах другого количества пружин не бывает. По качеству и цене оптимальными являются матрасы с 250, 500 пружинами, заполненные натуральным наполнителем. Беспружинные жесткие матрасы с кокосовым наполнителем подходят любителям жестких моделей. Цена тоже является немаловажным фактором. Качественные матрасы стоят не менее 500 долларов. Приобретенный за эти деньги качественный матрас прослужит минимум 7 лет и будет профилактическим ортопедическим средством.

Так ли обязательно тратить на матрас состояние?Затраты на здоровье и комфорт небольшие. Не стоит покупать матрас от неизвестного производителя и сомнительного сырья, но дешевле, ориентируясь на экономию. Ватные матрасы сейчас предлагаются редко, уступив место кокосовой копре и латексу, но они вполне приемлемы, как бюджетный вариант. Наполнителем для них служит ватное волокно. Встречаются модели с добавлением пуха или искусственного меха. Лучшим дополнением является регенерированное волокно. Чехлом такого матраса является тиковая ткань. Это хлопчатобумажная ткань, способная служить десятилетиями.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре